| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 декабря 2007 г. |
Автор:
Наталья Дата родов/выписки: 22 ноября 2007
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Бытовые условия: Условия хорошие. В палате есть телевизор, холодильник, чайник, настольная лампа, пеленальный столик, душ, санузел, раковина(помимо кровати и детской кроватки).
Личные впечатления: Отношение врачей хорошее. На все вопросы отвечают, помогают, если что-то непонятно.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все отлично
Процесс родов: Когда были самые последние схватки перед тем как пойти на родовое кресло, готова была застрелиться от боли. А когда родилась дочка и мне сразу же положили ее на живот, поняла, что это стоило перетерпеть, ради одного только этого момента в жизни.
Личные впечатления: Впечатления в целом остались очень хорошие и незабываемые. Огромное Спасибо заведующей роддомом Мельниковой Наталье Николаевне и всему персоналу!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорм как докорм, ребенок после него хорошо засыпал.
Послеродовые мед.процедуры: Физиотерапия
Упоминаемые врачи: Мельникова Н.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|