Дата родов/выписки: 23 декабря 2013
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: Отношение со стороны медперсонала прекрасное (в ту ночь я рожала одна, как мне кажется, может поэтому). Но врач и акушерка всегда были рядом, поддерживали и теплым словом и в чувства приводили (как могли т.к. я была невминяемая пациентка )Так что спасибо им огромное за терпение и доброту.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все достаточно чистенько и прилично. Только душ один на этаж.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Перед выпиской делали узи, один раз ходила на физиотерапию (больше нет так как лень было)
Личные впечатления: Врачи и медсестры всем уделяли внимание. Помогали и подсказывали даже среди ночи. Я очень довольна роддомом. Я даже не ожидала, что в наше время бесплатно можно встретить такое отношение. Низкий поклон всему персоналу.