Дата родов/выписки: 24 октября 2013
Бесплатное пребывание
Роды:
Личные впечатления: Раньше слышала исключительно положительные отзывы об этом роддоме,но когда сама приехала туда со схватками и полным открытием ( роды вторые),а меня даже осматривать не хотел главврач,я была,мягко говоря,в шоке!! Наконец добившись осмотра,меня выставили за дверь и отправили в Пушкино на скорой... ели-ели успела туда доехать.... В Пушкино рожала уже второй раз,встретили замечательно,поддерживали меня,помогали и подсказывали,всё прошло хорошо.Сказали,что если бы отошли воды,то родила бы я в машине скорой помощи.... и не известно чем бы это всё закончилось....т.к. ребёночек у меня был крупный,да и ещё в тазовом предлежании!! В общем впечатления об этом роддоме сложились негативные!