Дата родов/выписки: 19 февраля 2014
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошие
Процесс родов: Рожала второй раз все произошло очень быстро (3,5 часа после вскрытия пузыря)
Личные впечатления: Ну что сказать) рожала второй раз, если первый раз "не поняла" как все произошло, то второй раз уже знала что меня ожидает. Роды принимали врач Ушакова Г.А. и дорогая моему сердцу супер женщина акушер Виноградова И.А. Скажу честно когда узнала что дежурит Ушакова Г.А. Запаниковала потому что начиталась отзывов..... Но приехав в роддом и увидев Галину Александровну была приятно удивлена ее прекрасным отношением. Да многие пишут что врач орет и ругается, но дорогие мои роженицы порой если на нас не проорать мы же можем сами себе да и малышу навредить поэтому если врач ругается или кричит значит на это есть причина поэтому девочки если слушать и делать все что говорит врач или акушер то роды пройдут удачно! К чему я это все,не знаю как у остальных было, но у меня все прошло нормально и я очень рада что врач была именно Ушакова. Она супер женщина и профессионал своего дела! Ну а про Ирину Анатольевну скажу одно Супер Акушер Супер Человек и вообще относиться как к родному человеку вообще не отходила во время родов всячески поддерживала и облегчала процесс родов!
Спасибо Вам за Второго Сына!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Платная палата белье можно менять почаще!
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Все персонал супер! Детские врачи супер профессионалы! Все молодцы отношение отличное. Спасибо всем и Детской медсестре Ирине)
Единственный минус это больничная кухня( да и белье постельное в платной палате можно было бы менять почаще(!