Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: И предродовые и палаты были чистыми и уютными. Душевая и туалеты в хорошем состоянии.
Процесс родов: Принимали роды Наталья Борисовна Медведева и акушерка Гаврилина Любовь Ивановна (доктора от Бога)Это были вторые роды, родила быстро, без разрывов, в предродовой была стимуляция, потом под "командованием" Натальи Борисовны родила очень легко (что не скажешь о первых родах (Москва)испахали так, что до сих пор не заросло(((,а уже 9 лет прошло).Хочу сказать огромное спасибо Вам, и дай Вам Бог здоровья и счастья!!!
Личные впечатления: Впечатление обо всех осталось положительным. Все было на профессиональном уровне. Начиная с приемного отделения, заканчивая выпиской из роддома. Всем спасибо!