Дата родов/выписки: 28 июля 2014
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Бытовые условия хорошие, чисто, полы моют каждый день. Кормят приемлемо. 1 душ- но попасть реально
Личные впечатления: Огромное спасибо акушерке Любовь Ивановне за сыночка - профессионал от бога, было тугое обвитие пуповиной но Любовь Ивановна нас спасла. Отношение всего персонала очень хорошее. врачи чуткие. Спасибо Рано Кеджаевне, Наталье Бориссовне - граммотные специалисты, очень понравилась детская медсестра Настя - все рассказала. показала, всегда консультировла.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет