Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Безусловно роддом старый и требует ремонта. Это написано на многих сайтах. Но анутри все систенько. А это, на мой взгляд, очень важно. Душ с горячей водой есть, туалет- пожалуйста. Все условия созданы. Чайник и холодильник общие на коридор.
Процесс родов: Это мои первые роды. Процессом довольна. Негативных впечатлений нет совсем, но нужно отметить, что я прекрасно понимала, что не на курорт еду.
Личные впечатления: Рожала у врача Ушаковой Г.А., акушерка Надежда Георгиевна- супер профессионалы! Внимательны и в меру строги. По другому, как мне кажется, с мамочками нельзя.
Нянечки и врачи, которые совершали ежедневные обходы тоже хорошие и внимательные. Главное- если вы с людьми по-человечески обращаетесь- то и к вам отношение соответствующее. Спасибо всему персоналу роддома!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: нормальные условия, не 5 звезд, но вполне (Я человек без претензий)
Ребенка докармливали? да, смесью
главное что ребенок был сыт
Послеродовые мед.процедуры: Нет
Личные впечатления: Прекрасно! Всем спасибо.