| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 февраля 2015 г. |
Автор:
Анастасия Дата родов/выписки: 30 октября 2014
Оценка: 4 ☆★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Я лежала на первом этаже в платной палате,условия конечно же не домашние,но это тебе и не дом.Чисто(убираются два раза в день),чайник,холодильник,телевизор все работает,ну а что еще надо.Душ на этаже конечно же требует ремонта,но вода горячая есть и ладно,условия неплохие.
Процесс родов: Приехала я в роддом в 7 часов утра и попала как раз на пересменку(уже не в первый раз т.к. роды третьи, опыт имеется,когда одни врачи уже заканчивают работать,а другие еще на работу не пришли).В приемном пакое встретила нас не очень приветливая женщина с вопросом "Вас что всех пробрало что ли?" Мы с мужем пропустили это мимо ушей,совершенно не хотелось ругаться.Взяв у меня документы она ушла,а когда вышла сказала,что врачи все заняты и придется ждать смены врачей,на что я ей ответила,что могу подождать,а вот малыш который из меня лезет может и не подождет.Ну ничего не поделаешь прождали мы минут сорок,пока не пришла чудесный врач Малькова Наталья Борисовна,она меня глянула ,срочно позвола эту грозную тетю и сказала,что раскрытие 9см. и я могу родить им прямо здесь.Потом как то сразу все засуетились,в темпе сделали мне все полагающиеся процедуры,потом пришла другая смена(совершенно чудная женщина),которая уже подняла меня в родильное отделение,неся мои сумки и морально меня поддерживающая.В предродовой палате я провела минут двадцать,начались потуги и повели меня на кресло.С третье потуги я родила своего мальчонку(вес 4155 рост 55),причем голова его лезла вместе с рукой,пробивая себе дорогу и ни одного разрыва.Кстати акушерка у меня была молоденькая девочка Юля(фамилию не знаю).Все закончилось хорошо,опять же провели все процедуры и оставили отдыхать меня с моим сынулей.
Личные впечатления: Вообщем большое спасибо и врачам и акушерам.Отношение врачей после родов замечательное,никто не грубил не хамил.Мне есть с чем сравнивать,первую дочь рожала в Москве по контракту(претензий нет),второго сынишку в Мытищах по контракту(грубиянки и хамки там через одну)сбежала оттуда на третьи сутки и вот Ивантеевка(бесплатно) ничего плохого сказать не могу, может это мне так повезло, может сказывается то,что роды не первые ,не знаю.Обследование ребенка после родов такое как было проведено здесь, до этого мне нигде не делали.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Нормальные
Ребенка докармливали? нет
Не докармливали
Послеродовые мед.процедуры: Не делала
Личные впечатления: Мне понравилась женщина ,которая занималась раздачей пищи и уборкой во втором родильном отделении,к сожалению не знаю как ее зовут.Кормили неплохо,есть можно,очень понравилась солянка хоть мне ее и нельзя было есть,я все-таки три ложки слопала,остальное приносили из дома,так что не голодала.Вообщем рожайте девчонки в этом роддоме,как вы к людям будете относиться,так и они вам ответят,а грубиянов везде хватает.Здоровых всем детишек.
Упоминаемые врачи: Малькова Н.Б. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|