Дата родов/выписки: 19 июня 2011
Бесплатное пребывание
Стоимость пребывания/страховая компания: Я потом просто отблагодарила врачей и персонал)))
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Бытовые условия вполне можно потерпеть недельку. Для меня не это не важно было.
Процесс родов: Приехала я с отходящими водами. Врач у меня была Рано Кенджаевна. Она помогла до конца отойти водам и через 6 часов я родила сыночка. Вес 3350, рост 50. Все прошло в общем хорошо.
Личные впечатления: На живот сына положили сразу, а вот к груди принесли уже в послеродовую палату, через пару часов после родов. Просто забыли сразу грудь дать((( все остальное на 4!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Бытовые условия меня не очень волновали, но общий туалет и душ доставляли некоторые неудобства. Еда сносная на 3, свои докармливали домашней пищей)))
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Делали Физио и узи
Личные впечатления: Мне все понравилось. В Пушкинском районе самый лучший роддом, я считаю. Вот через месяц опять туда, за третьим ребенком)))