Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Бытовые условия: Все очень хорошо
Процесс родов: Организованно,быстро и качественно.
Личные впечатления: Я родила успешно в этом роддоме уже треьего малыша,но двоих девочек сама,а мальчика экстренноекесарево,ни с кем заранее не договаривалась и не ложилась,девочек рожала ночью и врач которая меня принимала оба раза Рано Кенджаевна,возилась со мной как с детем,а после родов всегда заходила и интересовалась здоровьем как моим так и малыша,вообщем была участлива.а вот третий малыш вообще внизапно появился на свет,у меня было 38 недель,ехали мы с мужем на машине в глобус и тут у меня что то лопнуло и потекло,я этих ощущений не знаю потому как с девочками у меня воды не отходили до самых потугов при полном раскрытии и мне прокалывали пузырь,а тут что то потекло и так страшно стало,живот сразу опустился и малыш как будто вниз спустился,а я была в платье,смотрю вниз а у меня все ноги в крови,я так испугалась,остановились я вышла из машины,а из меня как из ведра лило,без остановки и кусками сгустки вываливались.ну мы конечно незамедлительно поехали в ивантеевский роддом рожать.мы туда прилетели,врач меня посмотрела и сказала срочно в операционную,отслойка плаценты,мне показалось,что они не знали кого спасать меня или малыша,но вся бригада оказалась в сборе за две минуты,хотя был праздник день медицинского работника,и я даже не ожидала,что так быстро все произойдет.мне сделали общую анестезию и за 20 минут спасли и меня и малыша,а малыш даже не успел анестезию получить и по шкале апгар получил 8 баллов,для кесаренка я считаю это замечательно.я конечно противник кесарево и планово никогда бы не легла,самой рожать в сто раз лучше,но когда такая ситуация это просто счастье что врачи могут помочь родиться малышу посредством этой операции.всем врачам и мед.персоналу огромное спасибо за троих замечательных малышей.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Убирали два раза,утром и вечером
Ребенка докармливали? нет
Не знаю
Послеродовые мед.процедуры: Узи,физиопроцедуры и магнитотерапия все было очень хорошо
Личные впечатления: Я ни дня не пожалела,что рожала в этом роддоме и отношение врачей и мед.персонала на высоком уровне.может кому то там и не поравилось,но я считаю что в людях надо видеть только хорошее и тогда они к тебе будут относиться также.