| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 апреля 2015 г. 1 |
Автор:
Елена Дата родов/выписки: 29 сентября 2013
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Условия хорошие, все чисто, бабушка, которая нас кормила вообще ангел
Подготовка к родам: Подготовка на высшем уровне
Личные впечатления: Отношение врачей хорошее, лежала долго, все смены застала, по каждой просьбе подходили, успокаивали все обьясняли. Андрей Леонардович конечно суров, но справедлив.
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Лежала в отдельной палате, условия хорошие, душ конечно не идеален, но в целом все чисто.
Процесс родов: Роды были сложные! Очень долгие, но все прошло отлично
Личные впечатления: Врачи молодцы, роды принимала Хаитова Рано Кенджаевна, огромное ей спасибо за терпение и понимание, акушерка помоему Любовь Ивановна , тоже молодец с юмором, прикрикивала на меня, но мне так и нужно, слушала ь ее и родила быстро, много швов, но тк не слушала врачей в процессе схваток, сама так сказать виновата
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Хорошие
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Все на высшем уровне
Личные впечатления: Врачи очень хорошие! Малькова Наталья Борисовна очень помогла мне психологически, медсестра Женя детская просто ангел, объясняла все по несколько раз, к детишкам чуткая, в любую минуту подходила помочь
Упоминаемые врачи: Малькова Н.Б., Хаитова Р.К. Комментарии (1)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|