Дата родов/выписки: 07 октября 2013
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Понравилось отношения врача (не помню ни имени, ни фамилии, помню отчество Николаевна) и акушерки Натальи Николаевны, очень добрые, отзывчивые, внимательные к роженицам. Врач очень часто ко мне приходила проводила осмотр , акушерка каждые 15 минут бегала ко мне, общалась, рассказывала жизненные истории, поддерживала меня.