Бытовые условия: Обычный городской роддом, в предродовой лежали втроём, палата маленькая, но это не важно, т.к не до условий в момент схваток
Процесс родов: Приехала ночью с подтекающими водами, положили в предродовую поставили укол и я уснула. Проснулась с утра, врач сказал раскрытие два пальца, пузырь целый. В 10 часов прокололи пузырь и поставили капельницу потом начались схватки, в 15:30 было полное раскрытие и в 16:00 меня перевели в родовую, а в 16:25 я родила сына. Роды проходили очень хорошо, врач с акушером очень поддерживали за что им огромное спасибо!!!
Личные впечатления: Роды принимали Ирина Александровна и Любовь Ивановна, низкий им поклон! Врач все время на схватках была со мной, подбадривала, роды прошли незаметно, благодаря им! Отдельное спасибо Детскому врачу Татьяне Васильевне за чуткое отношение к моему малышу.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В палате лежали втроём с детками. Просторная, солнечная, уютная.
Ребенка докармливали? да, смесью
Малыш не набирал и поэтому пару пызырьков со смесью пришлось дать. Плюс давала глюкозу.
Послеродовые мед.процедуры: Делали физиотерапию (под УФ швы и соски)
Личные впечатления: Спасибо моему гинекологу (не помню, как зовут) очень отзывчивая, добрая. Спасибо медсестрам всем, очень хорошие, знают своё дело, спасибо детским медсестрам, очень хорошие и все внятно объясняют.
Яяяя → Такое ощущение что эти хвалебные отзывы пишут сотрудники роддома.
Рожала там в 2013 году, и ни за что не поверю что врач все схватки сидела рядом. Да они там бегают как ошпаренные все. Да, заходят часто, но чтобы сидеть рядом....
Уютные и солнечные палаты???? Ну ну... Палаты убогие, кровати не удобные., душ так вообще тихий ужас, находится в какой то подсобке, где стоят ведра и тряпки. В туалетах ни бумаги, ни мыла.
Врачи и акушерки хорошие, не спорю. Но бытовые условия оставляют желать лучшего.