Стоимость пребывания/страховая компания: роды с мужем 1500 руб, при кесаревом сечении 4000 руб.шовный материал, 3000 руб анастезия, 1600 руб плазма при необходимости. /после: 700 руб. сутки
Дородовое отделение:
Бытовые условия: паталогия 4 человека в палате. Туалет, душ, телевизор на этаже. Чисто, аккуратно, тепло, хорошие кровати, хорошие палаты. В 2005 году был ремонт.
Оборудование: Вроде есть все необходимое.
Подготовка к родам: медикаменты по списку иметь с собой, если ты не местный.
Личные впечатления: Отличный персонал и врачи, и акушерки, и остальной тоже. Внимательные, добрые, отзывчивые к тем, кто нормально себя ведет и адекватен.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Туалет, душ, телевизор на этаже. Чисто, аккуратно, тепло, хорошие кровати, хорошие палаты. В 2005 году был ремонт.
Процесс родов: Все прошло отлично, врачи просто выкладывались по полной. Отношение было как к родной дочери.
Личные впечатления: Все врачи любят свою работу, душевно относятся к роженицам, проявляют терпеливость и внимание ко всем пожеланиям. Главное самим быть нормальными людьми а не скандалистками и эгоистками!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: послеродовое отделение - 2-3 человека в палате, в платной по одному. В платной палате - холодильник, телевизор, пелинальный столик, чайник. Туалет, душ, телевизор на этаже. Чисто, аккуратно, тепло, хорошие кровати, хорошие палаты. В 2005 году был ремонт.
Ребенка докармливали? нет
только грудное вскармливание - это принцип роддома!
Личные впечатления: К детишкам вообще все относятся замечательно. Очень ответственные, добрые, заботливые. Великолепные неонатологи, детские сестрички. Все расскажут, покажут, научат.