Дата родов/выписки: 07 апреля 2006
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 700 рублей/сутки
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Все замечательно! Чисто, аккуратно, уютно, хотя обозревать обстановку не позволяет состояние схваток :)
Личные впечатления: Врачи очень внимательные, не ругаются, не кричат
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все в нормальном состоянии, в отделении было 2 кресла
Процесс родов: Да нормально все. Главное - слушаться врача и акушерку и все гладко пройдет
Личные впечатления: Очень понравилось, что сразу ребенка положили на живот и приложили к груди, а потом дали подержать папе :)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Сначала лежала в бесплатной палате, затем в платной, но и в платной не было туалета и душа. Телевизор только, но смотреть не очень хочется. Плюс, что папа мог каждый день в гости приходить. Зато в бесплатной палате можно поболтать с соседками и получить бесценный опыт, если есть мамы со стажем
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Делали физиотерапию и УЗИ
Личные впечатления: Все очень понравилось, особенно детские сестры, можно обращаться к ним и днем, и ночью по любой проблеме, всегда помогут!