Дата родов/выписки: 04 февраля 2003
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: очень быстро все произошло, в предродовой, но медперсонал реагировал квалифицированно
Личные впечатления: хорошее
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: две мамы с детями в палате, раковина и пеленальный столик там же, еду развозили по палатам, отношение сестер хорошее
Ребенка докармливали? нет
персонал очень хорошо обучен для консультаций по ГВ
Послеродовые мед.процедуры: Узи, ультрафиолетовое облучение груди и швов
Личные впечатления: хорошее