Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Личные впечатления: Отличное. Большое спасибо врачу Ушаковой Галине Александровне, которая меня оперировала. От наркоза отошла быстро, ребенка извлекли быстро ( наркозной депрессии у него не было), шов очень ровный и тоненький (потом совсем не видно будет).
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Бытовые условия нормальные. Чистенько, аккуратненько. Нянечки все время заходили, убирали мусор, помогали (первые дни после кесарева трудно вставать, особо не разгуляешся). Туалет и душ один на этаже, идти через весь коридор, хотя после кесарева ходить полезно.
Ребенка докармливали? да, смесью
Конечно не хотелось бы докармливать, а что делать. Молоко плохо приходило, не держать же ребенка голодным. иногла подкармливали донорским молоком.
Послеродовые мед.процедуры: Физуотерапия (обработка шва, сосков). Очень дободушная врач-физиотерапевт.
Личные впечатления: Врачи и медсестры все очень хорошие, добродушно относятся. Понравились детские медсестры (Наташа,Лиля, Аленка) всегда помогут, зайдут когда просишь. Показывали как пеленать, что делать если газы и т.д.Педиатр Лариса Ивановна внушает даверие, тоже очень понравилась. Вообще отношение такое как-будьто лежишь платно.