| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 ноября 2006 г. |
Автор:
Ольга Дата родов/выписки: 11 ноября 2006
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: условия нормальные, чистота, порядок
Процесс родов: все прошло хорошо, спасибо огромное Мельниковой Наталье Николаевне и акушерке Любови Андреевне
Личные впечатления: отношение врачей хорошее, несмотря на усталость - так как уже ночь была, и много народу рожало
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: условия нормальные, чистота, порядок, хотя и не очень комфортные: для бесплатных палат один незакрыващийся туалет на всех и очень неудобные кровати.
Ребенка докармливали? нет
4 года назад ситуция с настроем на ГВ, все-таки, была получше.
Ребенка после родов, несмотря на мои просьбы, принесли только через несколько часов, напоили глюкозой. Детская медсестра утверждала, что молозива на 1-2 сутки ребенку может не хватать... Послеродовые мед.процедуры: кварцевание
Личные впечатления: очень квалифицированный и аккуратный персонал. Строгий, но так, наверное, и должно быть. Спасибо медсестре Елене Федоровне и Зинаиде Алексеевне.
Упоминаемые врачи: Мельникова Н.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|