Дата родов/выписки: 14 июня 2006
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия хорошие в палате нас было трое пелинальный стол кровати не пружинные что радует но немного жесковаты малыши с нами.
Личные впечатления: Бытовые условия хорошие в палате нас было трое хотя я и попала в периуд мойки пушкинского роддома. Акушер очень хорошая и внимательная Любовь Ивановна, неанатологи и детские медсестры очень квалифицированные детю. медсестра приходила 3 раза в день и ухаживала за детишками мы только кормили и подмывали остальное все мед персонал. Так что девочки рожайте там отличные условия!!!
P.S. малыши сразу с мамами если скандалит могут забрать на ночь чтоб мама отдахнула подкармливают если нет молока донорским молоком с ложечки и глюкоску дают но по жиланию
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Роды прошли легко благодаря стараниям акушера (Любовь Ивановна) и врача (Фадеева Виктория Дмитриевна)
Личные впечатления: Отношени врачей и акушеров на вышем уровне даже спрашивают как обрашятся на Ты или Вы
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, чужим грудным молоком
с ложечки и если нет молока
Послеродовые мед.процедуры: Физиотерапию проходят все а так же обработка швоф 2 раза в день