| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2008
Ирина → [платное пребывание: точно не помню, около 500 руб. в день /после: 5500 за 5 дней]
Все очень доброжелательны в любое время суток, ни одной отрицательной эмоции.
всё понравилось, практически не оставляли одну, акушерка и врач заходят часто, сердцебиение малыша контролировали КТГ. Когда совсем не было сил терпеть, добавляли обезболивающее. Всё замечательно, врач Хаитова Рано Кенджаевна, акушерка Любовь Ивановна - Профессионалы с большой буквы! Помогали, поддерживали, когда надо - проявляли строгость :) Спасибо им огромное за всё! Детские сестры и врачи-педиатры отвечали на все вопросы, можно было в любое время суток обратиться, всегда внимательные, отзывчивые, улыбаются. ... 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2008
Екатерина →
Отнеслись с вниманием, тем более что роды были быстрые и потом долго зашивали. Пока зашивали (2.5 часа) малышка лежала под какой то штукой, сначала накрытая чем то, потом ее запеленали.
Роды принимала акушерка, врач даже не успел подойти, зашивала тоже в основном она, врач подходил по мере необходимости. Отношение персонала доброжелательное, за небольшим исключением.в этом роддоме моей дочке занесли стафилокок, на фоне него через две недели у малышки рзвился остеомиелит, если бы обратились позже, могло бы все быть очень плохо. насколько я слышала случаи заражения стафилококом там встречаются нередко... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Сентябрь 2008
Карцева Ирина → [платное пребывание]
Лично мой врач мне понравился (Лесной а.Л.), но судя по другим твориться кошмар. Дети умирают, поэтому советую ищите другой роддом.
мне делали эпизиотомию, но когда отпустили домой даже не сняли все швы, пришлось через 2 месяца идти в консультацию снимать ,так больно не представляеете Уборщицы ругаются матом до непреличия... ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2007
Мария → [платное пребывание: 5000]
рожала в момент смены врачей, акушерка спешила так что детское место упало на пол, а зашивать меня отказалась.пролежала неизвестно сколько времени. пришёл новый врач и зашил без всякого наркоза(вспоминать страшно)
халатное больше нет слов слишком старомодно... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2007
Лёся → [платное пребывание: 7000]
Акушерки мне понравились, с юмором женщины. Только швы накладывать было очень больно-почти как рожать.
Отношение нормальное-то ласковое, то строгое. Это ж их работа. Отношение в целом для госучреждения неплохое-врачи строгие, но справедливые. Порядок требовали в палате наводить. Я со своими швами полчаса только с постели слазила. ... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2007
Ирина →
чуть не родила в дородовой на кресло меня почти затаскивали на руках.... так как приехала в роддом поздно врачам чайку хотелось - а тут я.... во время пребывания в предродовой слышала как нелестно отзывались обо мне врачи..... точнее о моих цитомегалловирусах в крови - из чего одна из них заявила - что эти вирусы в моей крови от того что я занимаюсь сексом с животными?!? Видимо из моих слов о моей кошке был сделан такой вывод. Девочки, вот вам и медики - цитомегалловирусы по их мнению бывают только от секса человека с животными! Вот так то! :)
роды прошли достаточно быстро - но врач почему то поначалу не хотел меня зашивать - типа лень ей было еще так внимательно осмотрела и говорить - а может не зашивать?! ну я тут совсем в шоке была как не зашивать ведь разрыв почти до попы... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2007
Анна →
хорошее отношение,всё обьясняют.
роды были тяжёлые ,благодаря Лесному Андрею Леонардовичу и акушерке Любовь Ивановне всё обошлось!!! отношение нормальное,Лесной конечно немного грубоват ,но иногда необходимо на нас прикрикнуть. вообщем всё нормально,в марте 2008 ожидаем второго малыша .хочу попасть только туда!!!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2007
Наталья → [платное пребывание]
Отношение врачей хорошее. На все вопросы отвечают, помогают, если что-то непонятно.
Когда были самые последние схватки перед тем как пойти на родовое кресло, готова была застрелиться от боли. А когда родилась дочка и мне сразу же положили ее на живот, поняла, что это стоило перетерпеть, ради одного только этого момента в жизни. Впечатления в целом остались очень хорошие и незабываемые. Огромное Спасибо заведующей роддомом Мельниковой Наталье Николаевне и всему персоналу!... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2007
[кесарево сечение]
Юлия →
хорошие медсестры,врачи,ОСОБЕННО ЛЕСНОЙ АНДРЕЙ ЛОНАРДОВИЧ
анестезиолог просто супер,когда услышала первый плач своего малыша,дал телефон позвонить мужу отношение очень хорошее отношение как к родной, особенно Лесного Андрея Леонардовича,приду через пару-тройку лет за вторым малышом... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2007
Надежда → [платное пребывание: договорная]
Отношение врачей и обслуживающего персонала очень хорошее. Врачи внимательные и заботливые. Так же как и нянечки и медсестры.
Очень - очень - очень понравилось. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕНО КЕДЖАЕВНЕ - она принимала роды. ак же присутсвовала акушерка (к сожалению имени не знаю - очень хорошая женщина) и заведущая НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕНА (ей тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО). Все замечательные специалисты - советую к ним обращаться. Роды прошли быстро. Сам процесс как то не запомнился, боли практически не чувствовалось. Я считаю что это заслуга врачей - во время всего процесса они и подбадривали, и успокаивали, и разговаривали - поэтому все и прошло так удачно. Правда был один разрез (зашивали) - но сейчас о нем даже и не вспоминаю. Очень понравилось здесь рожать. Благодаря таким замечательным... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Август 2007
[кесарево сечение]
Екатерина → [платное пребывание: 5500]
Хамство и грубость.
Выступала в качестве подопытного кролика. Анестезиолог - безрукий!!! Хорошо что не осталась паралитиком. Но последствия его непрофессионализма долго еще о себе напоминали. Отношение как к куску мяса, а не к роженице, полное безразличие. Равнодушие. Если платишь за роды еще какой-то интерес проявляют а бесплатно.... Обход не повремени, можно и до обеда прождать. Если не напомнить, будут колоть уколы больше положенного. Один раз про меня вообще забыли. Просто прошли мимо, Пришлось самой искать врача. Без комментариев. Тоже равнодушие. Даже педиаторы которых так все нахваливают мне не понравились. Пришла на пять минут - повертела ребенка в руках что-то проборматала и унеслась. А когда муж заплатил - прискакала тут же и пол часа отвечала на мои вопросы. Что... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2001
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание]
Врачи внимательные, неонатолог, медсестры, нянечки очень заботливые....
★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2005
Елена →
Я благодарна Врачу Ушаковой Галине Александровне! Это врач от Бога! Медсестра ( пожилая женщина), к сожалению не знаю ее имени, очень внимательная, постоянная бегала смотреть как я себя чувствую.
Если бы не профессионализм Галины Александровны и акушерки ( ее зовут Любовь, а вот отчество не знаю) может быть мой ребеночек не выжил бы. Тяжелые роды были. Отношение отличное. Врача мне посоветовала моя сестра, сама у нее рожала. Очень хороший врач-неонатолог. От ее оперативный действий многое зависело тогда, в первые минуты после родов. некоторые медсестры грубые, другие же наоборот и рассказывали как пеленать и как обрабатывать пупочек, прикладывать к груди.нянечки заботливые. Вобщем, спасибо огромное Врачу ( именно с большой буквы), акушерке Любе, всем, кто помог моему малышу... ☆☆★★★ оценка: 3
Евгения →
Весь медицинский персонал вполне дружелюбный и внимательный
Огромное спасибо акушерке Валентине Ивановне, отнеслась как к родным. Большое спасибо Рено Кеджаевне. Есть там врач Лесных советую к нему не попадать [censored] совершенно не уважает родивших девочек!... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2006
Юлия → [платное пребывание: 4200]
Огромное спасибо врачу Наталье Борисовне и акушерке Любови Ивановне. (заранее приношу свои извинения акушерке, вылетело отчество из головы, но по-моему все-таки Любовь Ивановна). Посчастливилось мне рожать в их смену. Отношение лично ко мне было очень доброе и участливое. Никто про меня не забывал, заходили, проверяли, подбадривали. Врач каждый раз говорила на сколько раскрытие и через сколько пойдем рожать, подсказывала как вести себя когда уж очень было невмоготу. Никто на меня не кричал и не хамил.
Роды слава богу были обычные, неосложненные, как мне показалось достаточно быстрые, минут 15. Принимали обе и врач и акушерка. Активно мне помогали, говорили чего делать. Главное их слушать и не сосредотачиваться на болевых ощущениях и все пройдет отлично. У меня так и прошло. Никаких... ☆☆★★★ оценка: 3 за Февраль 2006
Ритта →
Врачи есть неплохие.Наталья Николаевна мега-врач.акушерка разочеровала...шить не умеет.все мне испортила.
довольна.но зашивать не умееют. мало внимания.было одиноко и чувствовала себя угнетенно. детские врачи и сестры отличные!геникологи грубые и равнодушные(не все,но большинство)... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2006
Елена →
приехала рожать из города Красноармейска в 3:45 в 4:30 после записи повели по ошибке на 3этаж(по показаниям должна была на 1этаже рожать в инфекционке).в предродовой 3 кровати,лежали вдвоем с девчонкой. приехала с раскрытием 6 пальцев , пока оформляли, смотрели, поднимались дошло до 9пальцев. относились несмотря на ночь хорошо, успокаивали,поддерживали!
слушала бы свою акушерку не порвалась бы! она замечательная женщина! Дуникова Л.Г. если правильно помню!!! Огромное вам спасибо, сказала что не приду больше(что не скажешь в процессе родов,когда голова практически не работает!), но думаю что приду и только к вам!!!! такое счастье было увидеть своего малыша!!!!!!! сразу приложили к груди, а потом на живот!!! пока зашивали лежал у меня на животе!!! всегда были рядом нянечки... ★★★★★ оценка: 5
юлия →
Нормальное.
Думала что будет больнее. Врачи говорили как и что делать,никуда не спешили, никто не орал не оскорблял.Все было хорошо. Спасибо большое.Отношение прекрасное. хорошее... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2006
Катерина →
Хорошие медсестры, доброжелательная атмосфера, очень понравилась медсестра Наталья Юрьевна, лежала 1,5 недели до родов, смотрели 3 врача Наталья Николаевна, Андрей Леонардович и Рано Кунджаевна все очень понравились искренно
Мне сказали что на 5 с - или 4 с +, но самой прошло все легче чем ожидала сама, роды первые, рожала в 30 лет. В день предпологаемых родов легла в перродовое отделение это был понедельник, в пятницу попросилась домой на выходные, отпустили, а в субботу с утра в 7:30 пошли воды. Муж сразу же привез в роддом, схватки совсем слабенькие были поставили капильницу (акситоцин помоему так называется) , сразу бросило в холод и захотелось поплакать, тело задрожало, но потом начались равномерные схватки, времени не замечала, думала только о том что надо правильно дышать и... ★★★★★ оценка: 5
Ольга → [платное пребывание: 300 рублей в сутки. я не из Ивантеевки, но можно было бы лежать бесплатно, если бы были места.]
ни одного неприятного слова от персонала я не услышала, наоборот, наблюдалось стремление угодить с их стороны, что приятно удивило). отнеслись к мужу, который по причине работы приезжал позже времени посещения было с пониманием, а мне даже сказали, что у беременных должны быть только положительные эмоции. Замечу, что все это бесплатно и с любовью. Вообще, все в этом роддоме поставлено грамотно и спокойно, нет никакого негатива.
нууу..... адреналин еще тот.... хых....а вообще понравилось, грамотно у них там все сделано, за вторым приду туда же...вообще считаю, что роды прошли легко! и во многом благодаря врачу и акушерке!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗАВЕДУЮЩЕЙ МЕЛЬНИКОВОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ И АКУШЕРКЕ ВАЛЕНТИНЕ ИВАНОВНЕ!!!!! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!! МММММ, ну тут даже без комментариев... детские... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|