| ⌕
|
☰
|
|
|
4 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2012
Александра →
Роды прошли нормально. Родила быстро. Очень помогали врач Лесной Андрей Леонардович и акушерка Надежда Григорьевна. Огромное им спасибо
Весь медперсонал очень отзывчивый, доброжелательный. Лесной Андрей Леонардович-врач от Бога. Хотя и со сложным характером, но в его работе иначе нельзя. Большое спасибо всему персоналу роддома. Все врачи и медсестры очень отзывчивые. Обратиться за помощью, советом можно было в любое время суток. И всегда помогали.... 21 1 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Январь 2011
Анна →
Беременность протекала хорошо без осложнений. В женской консультации дали направление в патологию т.к начала перехаживать. Меня наблюдала Рано Кенжаевна((((.В патологии пролежала 14 дней. Чувствовала, что ребенок сильно бьется,казалось, что то не в порядке.. т.к роды были вторые,было с чем сравнить..воды начали подтекать..сказала об этом врачу..посмотрела меня, ответила плод небольшой,(вес 4350)..!!!)))все нормально..Стала просить направление на УЗИ..не дали..Поехала самостоятельно на УЗИ в МОНИАК..врач посмотрела..написала СРОЧНОЕ РОДОВСПОМОЖЕНИЕ,ИДЕТ СТРАДАНИЕ ПЛОДА!!!..вся зареванная бросилась к заведующей..устроила скандал..почему не стимулируют..в этот же день стали стимулировать..ребенок родился синий..воды грязные..с двойным обвитием пуповиной..хлопнули по спине,закричал сразу...
16 3 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Октябрь 2013
Елена →
Мой отзыв непосредственно и касается отделения патологии. В понедельник я пришла на консультацию, т.к. мне должны были назначить дату планового кесарева, но меня тут же положили в отделение патологии с якобы отеками, которых у меня не было всю беременность. Ну да ладно, полежим, все-таки начало 39 недели.. Вел меня Лесной Андрей Леонардович, сразу хочу сказать врач замечательный, свое дело знает, манера общения у него конечно своеобразная, но все мы со своими тараканами в голове. Взяли у меня анализы, направили на ЭКГ, а затем в ночь с 16 на 17 я просыпаюсь от боли внизу живота, сначала подумала на кишечник, т.к. роды первые и что есть схватки я не знала, но боли продолжаются и наращивают периодичность, в 4 утра не выдержав моих скрипов зубами соседка по палате пошла будить, да именно...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2012
[кесарево сечение]
Екатерина →
Отношение хорошее.Особенно у заведующей Натальи Николаевны.Очень хорошая женщина и хороший врач.Внимательная ко всем. В процессе: Спасибо Наталье Борисовне и Любовь Ивановне.Очень помогали во время родов.Без них наверно не родила бы.Когда силы уже покинули,только благодаря им родилась моя девочка. После: Отношение хорошее.Особенно понравилась детский врач Захарова.По хороший врач. Анестезиолог мужчина большой такой не имя не фамилии его не помню. сожалению всем огромное спасибо если соберусь второго только к вам
отличное Отношение хорошее.Особенно у заведующей Натальи Николаевны.Очень хорошая женщина и хороший врач.Внимательная ко всем. В процессе: Спасибо Наталье Борисовне и Любовь Ивановне.Очень помогали во время родов.Без них наверно не родила бы.Когда силы уже покинули,только... 3 ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2013
Галина →
Отношение мед.персонала мне понравилось.Роды первые ,вела я себя "плохо."Врачей не слушала.Было безумно больно.
Безумно болезненные схватки.2 разрыва,соответственно 2 шва.Потуги-ничто,по сравнению со схватками,когда хочется просто сдохнуть ,что уж греха таить.Просила обезболивание,но было уже поздно. Отношение мед.персонала мне понравилось.Единственно-зачем четверо суток выжидать,когда появиться молоко,а оно не появляется,и морить голодом деток,так как питание дают не сразу и только с ложечки,чтоб не привыкали к бутылке.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2013
Екатерина →
Врачи все внимательные,очень хорошо относятся,подбадривают!
Роды прошли хорошо и быстро,после сразу положили долгожданную дочечку на живот Внимательные и заботливые врачи!Отдельное спасибо Алле Николаевне и Наталье Борисовне,которые помогли появиться нашей дочке на свет!!!!к сожалению не помню имени отчества детского педиатра,она принимала и выписывала нас)ей огромное спасибо!... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2013
Ольга →
Роды первые прошли за 4,5 часа. Предродовая палата на 3 человека. Нас рожало трое, друг за другом. Все мы кричали достаточно громко, роды у всех были первые, ни одного грубого слова или замечания нам не сделали, Рано Кенджаевна и акушерка Любовь Ивановна, постоянно приходили к нам и поддерживали, даже шутили. Сделали замечательный укол, после него все как в тумане, боль может и не уменьшает, но между схватками помогает расслабиться. В родовой все произошло достаточно быстро, врач и акушерка очень помогали. Мой малыш родился и не заплакал, Рано Кенджаевна что-то быстро наколдовала и он заплакал. Обошлось без разрывов, час в коридоре, малыш в родовой. Потом Любовь Ивановна с ветерком отвезла в палату. В палате понравилось, не люкс, но все отлично, после отделения патологии кровать была...
4 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2013
Арина →
Рожала у Ушаковой Галины Александровны, потрясающе! Как сказала, что родим за 6 часов , так и родила (роды были третьими). Огромное спасибо! Большая благодарность акушерке Любовь Ивановне! Еще хочу поблагодарить врача педиатора (простите, но, к сожалению, имя не узнала), очень чуткая женщина! И вообще, всему персоналу огромное спасибо!!!
Ни от кого не услышала плохо слова, все очень вежливые, все объяснят и расскажут. У ребенка прослушивалась послеродовая аритмийка, сразу заметили и провели полагающие обследования! К счастью, все благополучно разрешилось! Еще раз Всем Всем Всем огромное спасибо!... 8 ☆★★★★ оценка: 4 за Март 2013
[кесарево сечение]
Алена →
хорошо
все прошло быстро Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу Ивантеевского роддома. В отдельности огромное спасибо врачу Рано Кеджаевне, и Виноградовой Ирине Анатольевне за прекрасное отношение и профессионализм. Также хочется поблагодарить Лесного Андрея Леонардовича, отдельное спасибо акушерке Валентине Ивановне за ее чуткость,отзывчивость и внимательность и за то, что она совсем не больно делает уколы. ))) Большое спасибо хочется сказать детской медсестре Ирине. Роды были достаточно сложными, но здесь не вина врачей Роддома, "отдельное спасибо" хочется сказать врачу женской консультации г. Ивантеевки ДУНИКОВОЙ ЛИДИИ ГРИГОРЬЕВНЕ !!! НЕ понятно, что она вообще делает в этом кабинете,многие анализы не назначались, ничего путного добиться от нее невозможно, на... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2013
Наталья →
У меня были вторые роды и продлились 4,5 часа. В ту смену дежурили врач Наталья Борисовна и акушерка Любовь Ивановна. Делали обезболивание, помогло на 30 минут, после может быть что-то и кололи, но помню плохо. К сожалению, не помогало ни дыхание, ни массаж. К такому развитию событий я была мало готова (первые роды проходили достаточно легко. Немного дольше по времени, но боли были терпимые). Акушерка Любовь Ивановна почти все время находилась рядом. Заставляла правильно дышать, поддерживала. Спасибо ей огромное. В родовой палате все прошло быстро и без осложнений. К сожалению, у моего мальчика было одно тугое обвитие пуповиной, но родился он без признаков удушья и закричал сразу (оценка по апгар 8-9 баллов). Швы не накладывали. Пробыла там 2 часа. Ребенок все это время находился...
23 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Июнь 2013
Марийка →
Медсестры нормальные,врачи тоже,не считая Лесного который орал на девочку,что бы она не ходила по коридору в 3 часа ночи(у нее были схватки,она места себе не находила,просила что то сделать,но получила в ответ только грубое обращение)
Ужас!!!Я долго не могла родить!Когда родила и вышел не весь послед,долго ждали с больницы(хотя идти 3 минуты)анастезиологов,несколько раз акушерка звонила и как то нервничала,что их так долго нету. Когда только попала в 5 утра была замечательная акушерка,она мне давала что то пить и делала уколы,потом видимо смена поменялась,была другая акушерка имя не запомнила и Фадеева принимала роды.Желание было одно подойти и треснуть всех,я лежала одна впредродовой,дверь была открыта и сразу же сидели они(собралось там человек 5)и вот они болтали все время,про... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2004
[кесарево сечение]
Белоусова Анна Геннадьевна →
Хороший персонал,от врачей до технического персонала!!!
Операцию и подготовку к родам провела зав.Мельникова Наталья Николаевна!!!!! Отношение анастезиолога просто на высшем уровне! Лесной очень хороший врач!И Наталья Николаевна супер специалист.Я одинокая мама рожала второго ребенка.Во-первых ни разу никто плохого слова не сказал.Во-вторых в роддом пришла только с картой и полисом.И в третьих о деньгах никто и слова ни промолвил.Мы с дочкой низко кланяемся всем врачам Ивантеевского роддома!!!Спасибо!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2013
Елена →
принимали роды Наталья Николаевна, Рено Кеджаевна и Зоя Алексеевна, очень мне помогли, так как было очень страшно, устала безумно, роды прошли без проблем, без разрывов, с детишками все в порядке, врачи говорили что и когда делать, слушалась как могла, большое спасибо за помощь
было очень тяжело, рожала двойню, схваток вообще не чувствовала, очень боялась, матка перерастянута сильно, в роддом приехала с раскрытием 6 пальцев, а схваток вообще не было, родила моих мальчиков быстро и удачно, с разницей в 7 минут, без каких либо проблем, у первого малыша на узи ставили обвитие, но во время родов раскрутился, по шкале апгар 8 баллов, у второго 9, врачи принимавшие роды просто ассы в своем деле, отзывчивые и внимательные врачи все компетентные и отзывчивые, особенно медсестра Ирина... 2 ☆★★★★ оценка: 4 за Май 2012
Анжела →
Родила там двоих детей и не жалею.
Отношения врачей и вообще медперсонала нормальное. Сюсюкать не будут, но если будешь слушать и делать что тебе говорят, то и отношение к тебе будет нормальное. Главное понимать, даже в состоянии когда больно и состояние не сильно радужное, ты не одна, и мир на тебе клином не сошелся, и врачам надо помогать, а не зацикливаться на том как тебе плохо. Роды это временный процесс, и надо понимать что как он начался так он и закончится, равно как и беременность.)) Весь медперсонал, и в родилке, и в послеродовом отделении нормален и адекватен. Огромное им спасибо за моих деток. И врачи и медсестры отвечают на вопросы или сами дают какие-то рекомендации. Поэтому если вас что-то беспокоит вы лучше спросите, а не ждите когда вам все распишут и расскажут... 8 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
Мария →
Хочу отметить всех!!! врачей!!! Включая персонал, мед сестер, тех кто брал различные анализы - все эти люди были предельно тактичны, внимательны и ни словом ни делом не заставили сомневаться в том, что они прежде всего профессионалы и просто положительные люди. Особо хочу отметить прекрасного врача, душевнейшего человека, профессионала своего дела - Малькову Наталью Борисовну. Она просто вселила надежду и придала твердой уверенности, что все хорошо и так и будет продолжаться. Нижайший ей за это поклон!!!
меня привез муж в 3 часа ночи с отошедшими водами. Надо сказать, я ожидала кучу возмущения со стороны персонала роддома. Такое часто бывает. Возмущает людей, что спать им не дают))) Но мы с мужем были приятно удивлены!!!! Девочка Юля была страшно заспана, но очень добра к нам. Она... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2012
Евгения →
Родила довольно быстро. Спасибо врачам
Отношение всего персонала просто отличное. Чуткое и заботливое отношение и врачей и медсестёр.... 4 3 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
Валерия →
Роды прошли очень хорошо!приехала в роддом после того,как дома начали подтекать воды.По приезду посмотрели, а оказалось,что уже открытие 6 пальцев!))а боли не было никакой!только в туалет по большому хотелось! Сделали клизму,потом пошли в пред родовую!там буквально минут 30 и в родовую! Вторая потуга и моя малышка у меня на животе))))))в роддом приехали в 4 утра,а в 6.30 появилась на свет моя доча))))))
В приемной злющая тетка!!я приехала в 4 утра,она так себя вела,будто я к ней в гости без предупреждения приехала! Роды принимала у меня врач Хаитова Рано Кенджаевна и акушерка Любовь Ивановна (к сожалению не знаю фамилии). ОТЛИЧНЫЕ люди и профессионалы своего дела! Сидели со мной до последнего- гладили,жалели!ни одного грубого слова! Если буду еще когда-нибудь рожать,то только у... 29 5 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июнь 2012
Виктория →
Ужасно
Настя - родилась 29 июня 2012 года. Родовая травма: Акушерский парез Дюшена Эрба (паралич). Верхний тип акушерского пареза возникает в результате повреждения верхнего плечевого пучка плечевого сплетения или шейных корешков, берущих начало из сегментов CV-CVI, спинного мозга.Период восстановления при парезах средней тяжести длится до 3 лет, но часто компенсация бывает неполной, тяжелые акушерские параличи приводят к стойкому дефекту функции руки (кукольная рука). Профилактика основывается на рациональном технически грамотном ведении родов.Причины: Неправильное ведение родов.Я мама Насти, меня зовут Виктория, 29 июня 2012 года в нашем роддоме при ЦГБ появилась на свет наша долгожданная малышка с весом 3390 гр. После перенесённой мной операции в августе 2011 года , в ходе которой... 12 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2013
Марина →
Акушеры и Врачи там замечательные в большинстве. В предродовой и в родовой они терпеливые и тактичные. Но когда уже отвезли в палату. начинается кошмар.
молодцы кто дежурил 3 февраля. все хорошо, терпеливые... Приходит медсестра одевать малышку (как одевать, как пеленать, как подмывать, как брать чтоб подмыть и т.д.) молча все делает ничего не рассказывая и уходит. и так каждый день. Не обрабатывают детей ни глазки , пупочек через день. Они говорят так: В полях раньше рожали. и ничего. А если задаешь этим медсестрам и педиатрам вопрос так они так смотрят на тебя зло и не охотно отвечают. теперь о себе Спасибо Рано Кенджаевой за то что после роддома я до сих пор лечусь. У меня плохо сокращалась матка (на узи она не послала решила что не стоит) и сокращающие не кололи, зачем в... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|