| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 января 2016 г. |
Автор:
Светлана Дата родов/выписки: 18 ноября 2015
Оценка: 4 ☆★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: В отделении патологии,и послеродовом душевая кабина оставляет желать лучшего,нет двери,а вместо её весит клеенка!вода в душевой то кипяток,то ледяная,золотой середины не было
Личные впечатления: Врачи в отделении патологии все хорошие
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Процесс родов: Очень боялась рожать как и все первородящие,но я попала в хорошие руки
Личные впечатления: В этой графе я хочу сказать большое спасибо акушерке Вере Григорьевне и врачу Казаковой,за помощь в рождении моего малыша! И так же спасибо санитарке (душевному человечку)которая не только болтала со мной после родов,но и даже пришла узнать о нашем самочувствии в свою следующую смену!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Перед выпиской сделали узи
Личные впечатления: Очень хорошие детские врачи и медсестры, отвечают на все вопросы!показывают и рассказывают как обращаться с малышами
Упоминаемые врачи: Казакова В.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|