| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 10 июня 2016 г. |
Автор:
Марианна Дата родов/выписки: 17 мая 2016
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Предродовая палата общая (3 человека), но этот недостаток перекрывает профессионализм и отношение медперсонала. А в том состоянии, в котором обычно там пребываешь, в принципе все равно!
Процесс родов: Благодаря профессионализму врачей роды прошли быстро и очень терпимо!
Личные впечатления: Рожала у Бысь Любови Семеновны - заведующей родильным отделением, акушерка Марина Анатольевна (к сожалению не знаю фамилию). Роды прошли достаточно быстро, врачи постоянно находились в предродовой, каждые 20 мин. подходили. С теми кто рожал тяжело - проводили беседы. Общаются строго, но без злости и хамства (мягкое общение больше расслабляет). Отдельно хочу выразить благодарность санитаркам предродовой - крутятся рядом, одеялко поправляют, судно подают, перевернуться на другой бок помогают - как мамочки! Сами роды прошли за минуту, на удивление родила без разрывов и разрезов. Может у меня организм выносливый или врачи хорошо меня подготовили к родам или все вместе, но после родов по состоянию готова была уйти домой!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Само здание роддома старое, санузлы общие, но все чистенько. Палату моют 3 раза в день, туалеты чистые: можно сесть, душевая кабина. Ежедневная смена белья (по необходимости), ночных сорочек, пеленок. Питание нормальное (не ресторанное, но кушать можно). В общем, все терпимо. Сам роддом расположен в зеленой зоне: тишина, покой, птички поют....
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливают смесью Симелак Премиум
Послеродовые мед.процедуры: Постоянные осмотры врачей, покоя не дают (молодцы), выписка только когда вас и ребенка вывернут наизнанку и убедятся, что все хорошо!
Личные впечатления: Первого ребенка рожала в Москве, в роддоме №1 (Планерная), очень хороший роддом и сильная команда, но в Сергиевом Посаде как-то по-домашнему, поспокойней, попроще, персонал более внимательный и душевный, хотя по профессионализму ничуть не хуже московских! Если за третьим, то только туда и только к Бысь Л.С.
Упоминаемые врачи: Бысь Л.С. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|