Дата родов/выписки: 05 июня 2017
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Если честно из-за плохих отзывов не хотела ехать рожать в этот роддом,но попав туда с болями(не схватками) и увидив отношение персонала,ни разу не пожалела,что попала именно в этот роддом.Если бы не оперативная помощь и вмешательство врачей,то мой сынуля мог бы не родиться.Я очень благодарна всей ночной смене,дежурившей с 4 на 5 июня.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Конечно здание старое,но кое-какой ремонт всё же присутствует,убираются в палатах один раз в день для "галочки".Но у меня всегда было чисто(зависит ещё и от самих себя).
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ делали накануне выписки,очень быстро
Личные впечатления: Детские медсестры и врач очень доброжелательные, отвечают на все вопросы и помогают, если кто-то что-то не умеет.