Дата родов/выписки: 04 июля 2017
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Прошло все очень быстро
Личные впечатления: Никогда не писала отзывов, но здесь не удержалась... Не хотела рожать в роддоме Сергиев посада тк столько всего страшного мне наговорили.Но дотянула до почти полного раскрытия и поехала рожать туда по схваткам на скорой, встретили хорошо, дежурила очень доброжелательная медсестра Антонида (успела прочитать на бейджике). Ни какой грубости и хамства совершенно нет! Да, могут наругать, но все по делу.Спасибо большое всей смене которая дежурила 4июля 2017 г. Благодаря вашему профессионализму у меня родился сын! Это мои вторые роды, сравнивать есть с чем. Первые проходили в Москве по контракту.Поэтому на мой взгляд очень не справедливы отрицательные отзывы про роддом Сергиев посада, тем более врачей, которые там работают.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все чисто аккуратно
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ перед выпиской
Личные впечатления: Все очень вежливы. Педиатры всегда все покажут и расскажут даже если подойти к ним ночью. Каждый день обход врача.Врачи настоящие профессионалы.Вот уборщицы там вечно чем то недовольны, постоянно ворчат, но не стоит на это обращать внимание.В палатах всегда чисто, пеленки, ночнушки, постельное белье меняют ежедневно.В палате по три кровати, пеленальный столик, детей после родов обрабатывают и сразу приносят маме.Душ и туалет на этаже общие. Никаких очередей, вода всегда была, все чисто, условия хорошие.