Дата родов/выписки: 18 сентября 2017
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Все хорошо
Подготовка к родам: Ужасно.
Личные впечатления: Хорошее отношение ,но только в определённые смены.16.09.2017 была очень плохая смена и не опытная мёд.сестра Елена которая вообще не понимала что делает. Зато с 14.09.17 смена была отличная мёд.сестра Ирина отличная
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все хорошо
Процесс родов: Конечно очень больно,но опытная врач Марина Анатольевна мне очень помогла.
Личные впечатления: Хорошее впечатление от врачей и персонала.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все хорошо
Ребенка докармливали? да, смесью
Одна смена даёт прикорм другая категорически нет.
Личные впечатления: Все в общем то не плохо,но были бы все смены так хорошо как та смена которая работала 17.09.17 и 18.09.17.