| ⌕
|
☰
|
|
|
☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2014
[плановое кесарево сечение]
Елена →
отношение врача(мужчина) в отделении патологии совсем не понравилось, жалобы были прощены мимо ушей. к слову сказать у меня повышенное давление
Роды проходили с помощью КС. Здесь нареканий ни каких нет, подготовка отличная, врач который отвечает на наркоз - молодец. от наркоза отошла очень легко. Врачи и медсестры выполняющие операцию Молодцы, к сожалению незнаю кто проводил операцию, т.к. внепланово. Шов отличный. После родов наблюдала врач Дашутина, очень все понравилось, при выписке все разъяснила, дала нужные рекомендации.... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2015
Ольга →
Роддом оставил очень положительные эмоции!!! Всю ночь мои роды вела врач Головина, замечательная! А так же акушерка Валеньина Евсеевна! Всю ночь была рядом, помогала, поддерживала! Огромное ей спасибо! А потом была пересменка и Попала на смену врача Федотова, очень его боялась, начитавшись отзывов. Хочу сказать, что все не правда! Замечательный врач! Огромное спасибо ему и акушерке, которая принимала роды Наталье Ивановне. Её заслуга, что все обошлось без разрывов.
В послеродовой было как в санатории))лежала на 1 этаже. Медперсонал потрясающий,отзывчивый! Помогали во всем, помогли с грудным вскармливанием, консультировали по всем вопросам!всем советую наш роддом!!!... 12 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2014
Татьяна →
Рожала тут 2 детей. Отношение ужасное и в первый и во второй раз. Первые роды-запомнилось что не подходили, когда звала-посмотрите меня хоть кто-нибудь и скажите сколько ещё ждать-со смехом сказали-может дворника позвать?! Вторые роды-это был кошмар!!! Перехаживала, легла в патологию. 2 недели ношпа и бускопан, подковыривали пальцами пробку чтоб отходила....потом дали таблетку-не подействовала, но врач сказала что родовые пути подготовились и шейка укоротилась!!! УЗИ не делали. Решили отправить на прокол. Ночью перед плановым проколом начались схватки. 4 раза подходила к медсестре, чтоб вызвала врача-она предлагала подождать(с 1.00 до 6.00 ждала!!!!!) в итоге когда привели в предродовую было полное открытие. Тётка которая делала клизму-хамло. Сделали КТГ и на кресло. Посмотрели-а...
7 ☆☆★★★ оценка: 3 за Апрель 2015
Марина →
Приехала со схватками. Спустя 4 часа пребывания в предродовом меня перевели в патологию, так как раскрытие не шло и схватки не усиливались. В патологии сделали какие-то уколы, которые должны были дать мне поспать 4-6 часов. Проспала я всего 1,5 часа и проснулось от схваток. В итоге в ночью меня перевели в предродовую, а утром я родила сыночка.
Акушерка очень понравилась. Помню только что имя Алла. Прекрасный добрый человек. Очень помогла при схватках. Обьясняла как дышать и т.д. Врач же Федотов не впечатлил. Во время родов пару раз надавил на живот и после зашил, так как делали эпизио. Мне принесли ребенка только на второй день, и то только на покормить. Полностью мне его отдали только на третий день. Что с ним было и почему он был в кювезе мне нормально не обьяснили. Медсестра... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2015
[экстренное кесарево сечение]
Анастасия →
Лично мне попались только приветливые ответственные врачи и медсестры
Огромное спасибо акушерке валентине евсеевне! Здоровья вам!... ☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2015
Ирина →
Все помогали . Все хорошо
Отношение врачей очень хорошее спасибо им огромное акушерка Елена самая лучшая... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2015
Ксения →
Поступила в роддом с ложными схватками,меня отправили в патологию,схватки сняли магнезией.На следующий день схватки начались снова,Врач патологии посмотрела-раскрытие 4 см.Спустили на 1й этаж в предродовую.Там сделали все процедуры,в предродовой акушерка оформила документы и проводили меня в палату.Затем пришел врач Камилавочников Г.В.,классный доктор,с юмором и на позитиве,это как раз то что нужно)очень хотела рожать у него и повезло).Подключили ктг,все было в порядке.Роды прошли хорошо,тк рядом была прекрасная акушерка-которая все подсказывала,и заботливая санитарочка!ну и конечно Доктор-профессионал.Итог родов:сыночек родился в 12 часов(роды длились 2 часа),у меня небыло ни одного разрыва,благодаря отличной команде!
Всем рекомендую данный роддом!Прекрасное отношение врачей... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2015
Наталья →
Я уже и забыла как это...
Отношение отличное, все внимательные. Родила большого ребенка, делали дополнительную чистку, поэтому ребенка приносили на кормление и забирали. На следующий день принесли, как себя чувствовала хорошо. Персонал хороший, подсказывали как и что делать, хорошее отношение к детям и мамочкам. Кормят хорошо, достаточно! Хороший роддом и достойное обслуживание! Всем специалистам отличной работы и благодарных пациенток и здоровых детишек! Спасибо Вам!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2015
Людмила →
Рожаю тут уже второй раз и ни капли об этом не пожелала.Врач и акушерка знают своё дело...
☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2006
Надежда →
Первый раз рожала, не помню как звали акушерку. Но она меня очень успокаивала и помогла. Дай бог ей здоровья. Женщина была маленькая уже в возрасте. А второй раз рожала с акушеркой. помню зовут Наташа. Очень мне тоже помогла из за моей патологии чтобы не порваться. родила без разрывов и очень хорошо. большое ей спасибо....
12 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Май 2015
Олеся →
в отделении патологии все понравилось, отношение медсестер и врачей хорошее, медсестры вообще отличные, всегда помогали, были очень добрыми и приветливыми. личное впечатление что как в санатории, лежишь и отдыхаешь. кормили нормально, примерно как в школьных или детсадовских столовках.
Ужасно, рожала ночью, никто не хотел работать. Акушерка Валентина Елисеевна или Евсеевна (точно не помню отчество) врач Дашутина и Морозов кажется, разделили ночь на 2 смены, Морозов смотрел меня в час ночи и до трех. в пять утра пришла уже Дашутина. подходили раз в час иногда раз в несколько часов. вставать запретили, бросили на кровать и выключили свет, иногда подходили смотрели открытие и что то кололи, даже не говоря что колют! со мной лежала еще одна женщина, в 6 утра ее повели рожать, при этом... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2015
Елена →
Роды вторые, спустя 12 лет, но по ощущения гораздо тяжелее первых. Процесс потуг был достаточно длительным, никак не могла разродиться, т.к. девочка достаточно крупная, пришлось немного меня порезать, сделать эпизио. Все было четко и слажено
Огромная благодарность врачу Дашутиной Людмиле Вениаминовне, акушерке Валентине Евсеевне (может быть отчество неправильное, прошу извинить), всему персоналу. На самом деле готовилась к худшему, т.к. наслушалась про наш роддом кучу негатива.но реальность оказалась очень радужная. Все очень внимательны, знают свое дело. Не орут, подбадривают и знают свое дело. Со мной рожали еще две девочки, так что они не дадут соврать, отношение очень хорошее. в послеродовом все тоже устроило, персонал внимательный. Особенно хочется отметить медсестру Алину... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2015
[естественные роды с мужем]
Елена →
Сами роды прошли быстро благодаря акушерке
Поступила я ночью.Принимал меня Камилавочников Г.В. и акушерка Наталья Ивановна.Раскрытие было 4 пальца.Ждали...Под утро смена поменялась,и уже самм роды проходили под чутким контролем врача Голубевой(к сожалению,не знаю имени),акушерки Ларисы Ивановны-замечательная женщина,хоть и строгая,благодаря ей никаких трещин и порывов,и помогала им ещё мед.сестра(тоже не смогла узнать имя),которая сидела со мной во время схваток-большущее ей спасибо.Сами роды прошли достаточно быстро,дольше шли схватки. Единственный мтнус в том,что на улице жара,а окно не открыть,т.к.мед.персонал курит чуть ли не под окном!С этой проблемой надо бороться!!!... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2007
Екатерина →
Сегодня моему сыночку Владу 8 лет! Хочу сказать большое спасибо!!! - Каркозе Алле Владимировне, которая непосредственно принимала у меня роды и пожелать ей крепкого здоровья!!! Профессия Ваша такая ответственная и невероятно нужная - ведь результатом является новая жизнь!!! Рожала 2 раза в этом роддоме и воспоминания у меня только самые светлые и приятные. Помню, что в ночь родов 2июня 2007 года было очень тепло, окна были распахнуты, а за окном так пели соловьи! Просто заливались своими треллями! Спасибо нашему роддому г.Сергиев-Посад за самое ценное в моей жизни! г.Хотьково...
17 ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2015
Яна →
Это мои третьи роды.Всё прошло быстро благодаря слаженной работе врача и акушерки.В этот раз обошлись даже без эпизиотомии.
Отношения врачей ко всем одинаково хорошее.Со мной рожали ещё две девочки и врач и акушерка уделяли внимание всем. Главное слушать внимательно и выполнять всё что говорит вам медперсонал,ведь им в прямом смысле виднее!!! Роды третьи и все три раза отношение врачей было отличное. Никогда ничего не платила,так что все слухи о том, что хорошее отношение только за деньги считаю полным бредом. Хорошее отношение в ответ на ваше хорошее отношение и более менее адекватное поведение-это правда. P.S. роды принимали врач Камилавочников Г.В. и акушерка Андросова Н. И. огромное им спасибо!!!Они самые лучшие!!! Они правда очень стараются, когда надо успокоят, когда надо... 4 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Апрель 2015
[экстренное кесарево сечение]
Светлана →
Кесарево сделали хорошо, шов аккуратный, потом присмотр врачей и медсестер хороший
Когда я рожала первый раз условия показались замечательные, а когда рожала в этом году умловия ужасные, мне делали кесарев, операцию сделали хорошо, отношения после тоже хорошие, но сама обстановка содержания после операционных ужасное. Кровати железные как в войну, матрасы жеские, спишь когбуд то на полу, подушек нет, кровати очень высокие, когда говорят после операции вставать, то встать с них невозможно, это надо сползать. Еда тут тоже отвратительная, каша это синюшная овсянка на воде, еще на ужин дали кислую запиканку, это просто жесть. Короче персонал хороший, а а обстановка жесть как в конслагере.... 17 ![]() ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2015
[экстренное кесарево сечение]
Елена →
Работают очень приятные медсестры, которые все объяснят, расскажут, помогут и улыбнуться. Но это, к сожалению, только на 3 этаже.
Во время схваток никому не было дела. Акушерка все время болтала по телефону, врачи (Прокудина и Федотов) заходили смотрели и молча уходили. В итоге экстренное кесарево сечение, кровоизлияние в глазике у ребенка, кровь у ушке. Врач Прокудина заставляла тренироваться тужиться на унитазе (на котором сидят после клизмы). Кесарево делал Федотов Сергей Павлович. Его отношение и шрам, который он сделал ни дадут никогда забыть о его грубости и наплевательском отношении к людям. В данном роддоме весь коллектив, как на подбор не любит ни новорожденных, ни рожениц. Каждый день, когда я беру на руки свою малышку, она бьет мне ножками по шраму и каждый Божий день... ☆★★★★ оценка: 4 за Март 2015
Светланка →
То, что стоит переживать каждой женщине :)
Приехав в роддом со схватками,натолкнулась на слегка пофигистичную и хамоватую дежурную медсестру,которую видимо все достало) слава богу, пробыв на 1 этаже не долгое время меня отправили на 3 этаж со схватками) там я познакомилась с акушеркой - Мариной Анатольевной, мудрой и терпеливой женщиной и врачом - Казаковой Верой Васильевной. Впечатления самые достойные : врач строг, местами грубоват, и это женщина, но так видимо и надо: концентрация и максимум усилий - вот, что требуется от роженицы, а Вера Васильевна не дает расслабится) держит все время в тонусе:) Чудесные детские врачи,медсестры низкий им поклон. Столько терпения, самообладания и желания помочь молодой мамочке - очень приятно было к ним обращаться. Ставлю твердую четверку... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2015
Анна →
Сам процесс родов прошел плавно,достаточно быстро,чем благодарна медицинскому персоналу!
Врачи проявили доброжелательность ,очень все доступно объясняли ,разговаривали во время схваток,что конечно помогало отвлечься от неприятных ощущений. Благодарна врачу Комилавочникову Георгию Викторовичу и главному акушеру-гинекологу Наталье Ивановне,спасибо им за такое доброжелательное отношение и помощь!!! Детский врач ,медсестры-достаточно обходительны,но конечно бывали и исключения,куда без них! Санитарочки вежливые,старательные.(о врачах сказано выше)... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|