| ⌕
|
☰
|
|
|
☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2015
Наталья →
Равнодушная акушерка, холодный врач, но наверное это и к лучшему, родила за 10минут от начала потугов, у малышки гематома(((сама не порвалась, в целом все хорошо. Нянечка кстати добрая.
Рожала у Казаковой, опытный врач, но на теплые беседы и сочуствие не расчитывайте. Акушер (не помню как зовут, женщина лет 42-46) жесткая, но свою работу знает. Нянечка милая и добрая. Сносно... 8 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Апрель 2009
Ольга →
Невнимательное и отвратительное отношение.не знаю работет сейчас "врач" Бысь,если да,то сочувствую всем,кто к ней попал.отгадывание кроссвордов-это святое для нее.рожентца-так,пустое место.изуродовала здорового ребенка,теперь дцп и уже больше миллиона на реабилитацию.спасибо.надеюсь,что у нее в жизни всё хорошо.
Читая отзывы просто смеюсь.интересно сколько платят за написание таких отзывов?отношение и сам рождом ад на земле.никому не советую. Ужасное... 3 ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2014
Ирина →
В отделении патологии у меня был лечащий врач Комилавочников, отличный специалист. Отдельное спасибо медсестрам: очень вежливые и понимающие.
Роды начались ночью, закончились на следующий день к вечеру. Большое спасибо акушеру Сысоевой, врачу Ивченко О.В.,которые пришли в дневную смены. Отношение ночной смены было такое, как будто я уже в пятый раз пришла рожать и специально медлю, чтобы отнять их время. Не советую рожать в этом роддоме, а только платно и по контракту, чтобы отношение и качество услуг было соответствующее. Очень расстраивает отсутствие платных палат в роддоме. У меня роды принимали две смены, так как роды начались ночью. Хотелось бы, чтобы мед.персонал был более доброжелателен по отношению к роженицам. Очень портит впечатление грубость зав.педиатрического... 10 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2014
Елена →
Поступила заранее, за 3 дня до родов... И как раз на выходные попала. Меня никто не наблюдал, но и жалоб я не предъявляла. Так что имела дело только с медсестрами. Но как они общаются с беременными!!!я нигде и никогда такого не видела: доброжелательно , никогда не нагрубят, даже если ночью по мелочи беспокоить...а раздатчицы еды и солнышками, и милыми назовут- не скупятся на ласковые слова.
Думала, что все будет страшно, больно. Успокаивало одно : все рожали и я рожу. Но прошло все очень быстро, гладко. Очень понравилось отношение со стороны врача, акушерки и младшего медицинского персонала. Огромное спасибо врачу Ивановой , создала спокойную атмосферу, стояла рядом во время потуг и ощущение, будто мама родная рядом. В восторге от врача неонатолога! На все вопросы даст ответ... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2014
Вера →
медсестры оч хорошие и внимательные, санитарочки тоже адекватные. Наблюдалась у Комилавочникова - отличный специалист.
давали четкие указания, пыталась выполнять)) Врачи терпеливо отнеслись к моему кратковременному ступору))) ну медсестры в патологии более любезные))) ну у них и работа другая. медсестры в послеродовом более суровые)) если не спросишь-не подскажут, но процедурные хорошие.еда не соответствует, например,приносили борщ, щи. в целом нормальный роддом. попу тебе там не целуют,но дело свое знают.... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2014
Виктория →
Ох, девочки! У меня такая история... слушайте! Заранее я договорилась рожать совершенно в другом роддоме-в г.Дубна, 24 сентября встретилась с врачом этой больницы и она сказала, что рожать мне еще рано, рожу ближе к середине октября! Я со спокойной душой уехала домой и почувствовала что в течение двух дней у меня что-то там подтекает, почитав в интернете, я сделала вывод, что это плод давит на мочевой пузырь и происходят не произвольно мочеиспускание! И как раз у меня на 26 сентября был назначен плановый поход в гинекологию! Я приехала, врач посмотрела пеня и сказала что все хорошо! Потом я рассказала о странных выделениях и она мне дала направление в наш роддом, чтобы там мне провели тест на подтекание вод! Я села в такси и поехала в роддом, зашла в приемное отделение и меня...
9 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Март 2014
Екатерина →
Попала днём в патологию,т.к начали подтекать воды.Ночью воды отошли и сказали собираться, и идти в пред родовое отделение.Медсестра,взяла сумку и проважала меня до отделения(спасибо ей большое за помощь) идём,а в след кричит санитарка:-Зачем ты ей вещи несёшь,пусть сама несёт! С этого момента начало складываться негативное отношение к роддому,но это не главное.
В родильном отделении попала к акушерке Наталье Ивановне,хорошая женщина,она была со мной до родов,потом заступила другая смена.И тут понеслось...Начались схватки,дикие боли в животе,хочется лезть на стену,но тут ещё сказали собираться и идти в другое отделение,не очень помню зачем,по-моему в этот день диз. инфицировали помещения.Не помню как дошла.Лежишь кричишь о помощи,никому нет дела.Роды у меня принимала акушерка Лена,с... 14 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Август 2013
Lena B →
и поступающих и глав.врвча на то, что в первый день поступления мне не дали не в обед не в ужин доже гарнир. Мы с еще одной горемыченкой сидели и ждали когда разнесут еду и может нам достанется хоть что-нибудь, но нет, персонал хотел есть сильней. И в 22:00 мой муж приехав с работы из Москвы, привез мне еды и по веревочке передал мне. Прошел год, а меня не отпускает такое бессердечное отношение. Просто я приехала на такси сама и набирать много еды небыло возможности. Коробка постилы была съедена и я реально голодала. Пролежала неделю с давлением, роды не вызывали, хотя все сроки прошли. Тем не менее, соседка, которая "договорилась" родила в назначенный день путем стимуляции. Я ходила и умоляла, чтобы помогли родоразрешиться, неделю перехаживала с давлением, но мне говорили...
8 1 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2014
Оксана →
Роды прошли хорошо. Очень боялась, что "порвусь", но все обошлось, спасибо большое за это акушерке Шляповой Ларисе Ивановне. Главное, слушать акушерку и делать то, что она говорит.
Попала на роды "в руки" врача Камилавочникова Георгия Викторовича и акушерки Шляповой Ларисы Ивановны. Спасибо им огромное. Очень боялась разрывов, кровотечения и прочего, чем обычно пугают. Но все прошло замечательно. Георгий Викторович хороший, опытный и очень ответственный врач. Ларисе Ивановне отдельное спасибо: так терпеливо объясняет, так спокойно говорит с роженицей, хотя в смену бывает до десяти родов! Такое теплое отношение к роженице, ни одного грубого или плохого слова я ни от нее, ни от Георгия Викторовича не услышала. И после родов они заходили к нам в палату узнать, как... 8 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2014
Наталья →
Быстро, без разрывов
Сразу уточню - заранее была настроена ТОЛЬКО ОПТИМИСТИЧНО, здоровье профессионально-хорошее. Поступила по Скорой в половине четвёртого ночи со схватками, в приёмном оформляли оооочень долго, массу бумаг надо было заполнить.Через час подняли меня на 2й этаж, в предродовую. Врач подошла буквально через 5 минут, при осмотре отошли воды и мы все - врач (Прокудина Т.П.), акушерка (Лариса Ивановна, кажется) и ещё медсестра (Оля) пошли в родовую. Акушерка - просто АНГЕЛ!!!- внимательная, ласковая, необычайно ловко вручную помогала нашему сыну родиться, подсказывала, как дышать, и куда лучше направить потугу. Педиатр посмотрела малыша, приложила к груди сразу. ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧНО! После отвезли в палату, накормили завтраком. Бабулечки на роздаче - очень милые, еда... 8 3 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2014
[естественные роды с мужем]
Елена →
Мне все понравилось. Может от того что я там пробыла недолго. Скучно конечно и тяжко в жаре на 41 неделе беременности. Медсестры хорошие. Просьбы все выполняют. Болела сильно голова ночью- померили давление и сделали укол дибазола с ношпой. В эту же ночь и схватки начались, не дала я ей поспать (не запомнила имени медсестры) сбегала мне за врачом, помогала собирать вещи (я уронила переходник для телефона - искала мне под кроватью в 4 часу ночу в потемках) и донесла до 1 этажа. За что ей спасибо большое.
Все прошло быстро и хорошо. По первым родам знаю как важно чтобы ребенок после всего остался здоровым. Принимала роды Дашутина Людмила Вениаминовна. Акушерку не знаю как зовут. Врач Вела роды как искусный дирижер оркестра - хорошо! В предродовой сделали КГТ (мужа в предродовую не... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2014
Ольга →
Роды прошли быстро, без разрывов
Огромное спасибо и самые теплые слова благодарности врачу акушеру-гинекологу Оксане Владимировне, присутствующей на родах за помощь, внимание, чуткое отношение и конечно професссионализм! Отзывчивые врачи, на все вопросы отвечают, поясняют. В целом персонал как и везде есть разный.... 5 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Июль 2014
Люба →
Впечатления остались плохие!Моим леч.врачом по палате был Федотов С.П. Мнение о нем просто никакое,врач немногословен,на обход приходит (я бы сказала прибегает)и тут же убегает. Ничего не объяснив. И лежишь там внедоумении и непонимании. Очень понравились мед.сестры Настя Бородина, Ирина. А при поступлении (в приемное отделение)приняли просто ужасно! Ну как говорится на кого нарвешься. Общались грубо, до палаты не проводили,сумки не помогли донести. Иди ищи, называется!...
7 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2014
[плановое кесарево сечение]
Анна →
Медсестры(акушерки) - в патологии просто супер, и объяснят и покажут, успокоют если что. Про врачей ничего особого не могу сказать, отношение к пациенту скорее никакое, правда если ты лежишь бесплатно.
Еще раз повторюсь что разница между "по договоренности, за деньги" и "бесплатно", это настолько разное отношение, как небо и земля. Поэтому иногда казалось что врачи вообще не хотят работать без "особой благодарности", и никого не волнует есть ли у тебя возможность отблагодарить материально или нет. Медсестра проткнула насквозь вену, вставляла катетер, хотя я предупредила что в эту вену мне никто не колит, на что мне было сказано "рот закрывай и не дергайся, давай сама разберусь", в итоге кровь она стирала даже с пола. Воткнула катетер на... 7 ☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2014
[кесарево сечение]
Мария →
Поступила я за день до ПДР, в приемнике просидела 3 часа.При мне принимали женщину,скорая привезла другую женщину со схватками, нас на второй план убрали, потом поступила женщина с отошедшими водами, стали ее оформлять, ну потом в конце концов очередь дошла до меня.Принимала меня акушерка Антонида Сергеевна,отношение нормальное, только очень медленно все делала....Как подняли на 3 этаж познакомилась с врачами, Иванова Лариса Николаевна и зав.отделением Ермакова Людмила Егоровнв приятные женщины,все объяснили на все вопросы ответили, единственное, что за день до операции мне сказали ,что на родах будет присутствовать или Иванова или Ермакова, а в итоге не было не той не другой по неизвестной причине, о чем я узнала только при выписке((((Девченки медсестры в патологии Диана,Ира,Маша...
4 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2014
Виктория →
Приехала с отхождением вод,вызвали схватки,родила без разрывов.
Огромное спасибо Татьяне Петровне(врач),Ларисе Ивановне(акушерка,Елене(санитарка).Очень внимательное отнашение,профессионалы своего дела . Главное слушать и делать ,что говорят и все будет хорошо. Все врачи очень хорошие, грамотные,на все вопросы отвечают.Хорошая забота о малыше.Я очень довольна роддомом.Очень хорошее питание.И я не понимаю как некоторые пишут сказки о нашем роддоме. Если едешь с хорошим настроением, то все будет хорошо... 3 ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2014
Виктория →
В целом все хорошо! Главврач умница, объясняет все доступно. Хочу сказать спасибо акушерам патологии Викторие,Анастасии и Ирине большое спасибо!!! Всегда приветливые, все расскажут, подскажут, лишний раз гонять сами не будут, будят вежливо, давление самим ходят мерить!!! Побольше бы таких!!! А вот очень не понравилась акушер Маша: панибратское отношение, ленится делать что либо и очень не вежливая.а ещё складывается ощущение, что мерить давление не умеет, а ведь из за этого могут дать лишние, ненужные препараты....
6 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2014
Кристина →
Отношение врачей в дородовом отделении удовлетворительное, в родах замечательное, в послеродовом удовл.
Всё прошло очень быстро и стремительно, врачи поддерживали, подбадривали,помогали, когда надо- разговаривали строго, громко, чтобы собрать. Попала в смену врача Дашутиной Л.В. и акушерки Андросовой Н.И. Хочу выразить им ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!В следующий раз рожать только к ним. В Андросову Наталью Ивановну вообще влюбилась, очень хорошая женщина и специалист. Дашутина Л.В. хорошая, временами строгая, но всё по делу!Главное- ваша концентрация и не щабывайте слушать врачей!!Они плохого не сделают и просто не умеют!!Помните, что многое зависит и от вас, от настроя, не теряйте голову, врачи помогут в любом случае. Роды прошли стремительно, всё стерпеть можно. До этого 3 суток... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2013
Наталья →
Рожала с Каркозой Аллой Владимировной и Федотовым(имя,к сожалению,не запомнила ).Все понравилось!Они большие молодцы!!!!!Говорили и как дышать и тужиться правильно!деввочки -медсестры тоже очень хорошие.Особенно темненькая в очках ;) с детьми медсестры помогали очень!Все показали!У них просто железная выдержка!За девочкой еще обязательно к ним вернусь!!!!Спасибо!...
☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2013
Татьяна →
Рожала у Дашутиной Л.В. и акушерка Алла Владимировна. очень понравились. огромное им спасибо! второй раз хотелось бы у них же рожать. скажу еще, что меня почему-то в предродовой сначала Камелавочников осматривал, не понравился вообще, показался грубым и недоброжелательным!...
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|