| ⌕
|
☰
|
|
|
1 ☆☆☆☆★ оценка: 1
Елена →
Лежала на сохранении и получила хороший опыт, поняла что рожать там не стоит, платить всё равно придется, денег с тебя по любому возьмут, вот только за что не ясно :-( ...
☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2006
Юлия →
Врачи хорошие,особенно заведующая патологией.
Рожала долго,весь процесс был ночью,поэтому ко мне практически никто не подходил.Когда схватки ослабили поставили капельницу с окситоцином.Когда начались потуги приходилось звать акушерку,чтобы посмотрела меня.Были реплики: "Ну когда же ты родишь?","Сейчас принесу щипцы".Слушать это не особо приятно,т.к я сама тоже хочу родить и побыстрее(очень устала за 18 часов).Ребенок толго не опускался.В родзале вроде все было хорошо,единственное сделали эпизиотомию,хотя может быть родила сама(так сказала акушерка).Врачу веднее,ведь она в ответе не только за мою жизнь,но и за жизнь моего ребенка. Из всего вышеперечисленного все равно родами довольна.Спасибо большое Дашутиной Людмиле Вениаминовне-врачу и Марине Ильиничне-акушеру.Люди своей... ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2007
Влада →
Дома отошли воды, и я отправилась в роддом в 12 часов ночи. Схватки были очень слабые, и мне поставили капельницу. Акушерка была очень внимательна ко мне и доброжелательна. В 6-7 часов начался у них пересменок, и пришёл врач мужчина -Камелавочников. (классный врач!) . Он назначил обезболивающее, но боль не стихала! В 9,30 я родила дочурку!!!!! В общем у меня остались самые положительные впечетления!!!!!!!
Конечно, героев надо знать в лицо, но к сожалению я не запомнила ФИО моей акушерки. Но могу сказать одно, что женщина просто мировая. ( Седоватая, лет 45-50) Также очень понравился врач акушер Камелавочников. Внушает доверие, сразу какое-то спокойствие. Я находилась в роддоме всего три дня, но у меня сложилось впечетление, что люди работающие в роддоме, это ФАНАТЫ своего дела... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2007
Катя →
очень понравилось! Особенно педиатр по фамилии Маломуж. Она молодец. Все объясняет.
все шло нормально. Правда, у меня схватки были очень болезненные когда только раскрытие на 2 пальца было. таким образом , с ночи началось все, а родила в 20-00 Отличное отношение. Но акушерка зачем-то мне на потугах вколола окситоцин, хотя схватки свои шли хорошие. После чего я порвалась, потому что не могла остановить схватки. Зато сами роды на кресле длились каких-то минут 5! два раза потужилась и он у меня на животике... в целом, очень хорошо. молодцы. Хочу найти, как звали врача и акушерку, у которых я рожала по интернету, и не могу... Девочки, может кто подскажет? акушерку звали Марина. Врач с ней в смене самая молодая из всех врачей - на вид лет 25. Спокойная такая и миленькая.... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2006
Наталья →
вы можете мне не поверить..но это больно))
.к. рожала второй раз..то поняла..главный на родах не врач.. а акушерка. поэтому договаривалась с ней , а не с врачом, как в первые роды..не пожалела.. Андросова Наталия-акушерка от Бога..... ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2006
Дарья →
Дашутина Людмила Вениаминовна - заведующая - замечательный врач, квлифицированный специалист. Я считаю, что мне очень повезло, что пришлось рожать именно в ее смену. Очень аккуратно осматривает, замечательно относится ко всем. Видно, что этот врач любит свою работу.
Роды прошли довольно легко (за 4,5 часа). Акушерка очень доброжелательно относилась и всячески помогала и подбадривала. Разрывов не было, рожала сама. Акушерка практически от меня не отходила, врач часто забегала меня проведать. Медицинский персонал относился довольно доброжелательно. Отношение врачей и медперсонала очень доброжелательное. Перед выпиской детский врач подробно объяснил, как обращаться с ребенком в первые дни жизни дома, подробно рассказал о состоянии здоровья и развития ребенка.... ☆☆★★★ оценка: 3 за Январь 2007
Ирина → [платное пребывание: 740 р/сутки платят за 4 суток]
сама настроилась решительно на роды, но постоянно ощущала моральную поддержку и помощь врача акушера и акушерки. В момент рождения ребенка на родах присутствует врач акушер, детский врач, акушерка
приятный коллектив врачей, остались хорошие впечатления, остается отдать должное этим людям за работу в таких условиях, не распространять сплетни и слухи об ужасном, а попросить районные власти об улучшении условий труда приятный коллектив врачей, остались хорошие впечатления, остается отдать должное этим людям за работу в таких условиях, не распространять сплетни и слухи об ужасном, а попросить районные власти об улучшении условий труда ... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Март 2006
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
врач у меня была Гоменюк С.Н., специалист хороший, но любит деньги..........в родах помогла, но я все равно не довольна, отношение хорошее только за деньги, после родов сама за ней ходила чтобы отдать деньги, а так никому мы там не были нужны, педиатр ничего не говорила, а если спросишь, смотрит так, что кажешься себе тупой и никчемной, короче самые дурные впечатления, если есть выбор, девочки, не рожайте в этом роддоме
санитарка или медсестра заканчивала смену в 8 утра, у меня схватка, она торопит, мол давай скорее, неохота мне тебя ждать, все вы тут так карячитесь... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2005
[кесарево сечение]
Якшина Ангелина Александровна →
Прокудина Татьяна Петровна врач от бога очень добрая и внимательная, к пацеентам как к своим детям относится, Сергеева Мария Ивановна очень внимательная и добрая. С родами повезло так как попала в их смену они со мной обращались как с дочкой ни на минуту не оставляли без внимания. Очень благодарна им за такое отношении к нам беременным.
Ничего не помню, так как наркоз был общий. Шов сделали вертикальный косметический очень аккуратный. В интенсивной терапии медсестры обращались вполне терпимо. Только по сотовому телефону не разрешали говорить, так как аппаратура мог произойти сбой аппаратуры. Персонал отзывчивый, медсестры добрые, неонатолог очень помогал в обращении с малышами и перед выпиской подробно рассказала как вести себя первые дни дома, как мыть, чем обтирать и к каким... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|