| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 марта 2015 г. 1 |
Автор:
Сластена Дата родов/выписки: 17 февраля 2015
Оценка: 4 ☆★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: бытовые условия стандартные для роддомов Подмосковья. Единственный недочет сан. узел один на этаж.
Процесс родов: На третьи роды шла с оптимизмом, предполагала что организм сам все вспомнит. Так и получилось. Все прошло достаточно быстро. С момента поступления до появления моего сыночка прошло 4 часа. Очень помогла акушерка Ольга Анатольевна. Мне повезло я была одна из поступивших на протяжении всего времени ожидания и самих родов, и все внимание врача и акушерки было моим. Во время самих родом было у меня несколько моментов моего неадекватного поведения, потом это вспоминала со смехом, но акушерка быстро настроила в нужное русло, за что я ей очень благодарна.
Личные впечатления: Все прошло отлично!!! Очень боялась что должного внимания врача и акушерки в отношении меня не будет т.к. третьи роды. Очень рада что ошиблась. Ольга Анатольевна отнеслась ко мне как к родному человеку, во время схваток держала меня за руку и гладила по волосам.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Выше среднего, все всегда чисто. Убирались 2 раза вдень. По требованию меняли и постельное белье и все остальное.
Ребенка докармливали? да, смесью
Пользовалась смесью трое суток и то не постоянно.
Послеродовые мед.процедуры: нет
Личные впечатления: Все врачи выполняли свои обязанности. иногда был немного грубоват Толмасов (зав.отд.), но в принципе нас у него целый этаж и все с тараканами послеродовыми, так что его понять можно. Кормили нормально, правда не всегда меню подходило для кормящих т.к. были блюда с горохом, с капустой и т.д.
Комментарии (1)09 марта 2015 12:31
Элис → Здравствуйте. 1)Скажите пожалуйста сколько человек в послеродовой палате?
2)Работает ли душевая, все успевают помыться? 3)Вам предлагали обезболивание, или может слышали от других девочек? 4)Вам дарили какие-нибудь подарочки от роддома? (пробники памперсов, кашки, брошюрки) 5) Брать с собой свой халатик и ночнушку? Заранее благодарю за ответ. Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|