| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 11 февраля 2018 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 14 октября 2017
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 110000
Роды:Стимуляция? да
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Рожала у отличного врача и чудесного человека Шогеновой Марии Замировны Огромное Вам спасибо за наше чудо - дочку Софию. Было очень комфортно с таким чутким и внимательным отношением. Роды первые, до знакомства с Марией Замировной волнение присутствовало. Но в ходе набоюдения (контракт с 36 недели) успокоилась. ))) Если возникали вопросы, врач все доступно объясняла. И в ходе родов также все действия сопровождались комментариями, что тоже придавало уверенности. Даст Бог второго малыша, придем снова к вам!!!!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: Очень понравилось отношение всего медперсонала роддома, начиная с приёмного отделения, во время родов и в послеродовом. Очень помогают медсестры в послеродовом и в уходе за малышом и в налаживании грудного вскармливания. Отдельное им спасибо. В палатах чисто, еда на мой вкус вполне приемлема и разнообразна.
Упоминаемые врачи: Шогенова М.З. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО ГКБ №24 (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|