| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 10 апреля 2025 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 04 апреля 2025
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 165600
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошая палата чистая, уютная не смотря на всю медецинскую аппаратуру, удобная кушетка для родов, есть душ и туалет.
Процесс родов: Это мои вторые роды, прошли идеально. Быстро и практически без боли, благодаря анестезии.
Личные впечатления: У меня на родах была команда мечты. Мой врач Ольга Михайловна Сафонова, акушерка Калинина Татьяна, анастезиолог Клоков Олег Александрович.
Общение с доктором Клоковым было недолгим, но очень продуктивным. Когда он пришел и сказал, что он анестезиолог я сразу поняла, что все пройдет хорошо, это доктор с большим опытом. Вежливый, уверенный, все рассказал, объяснил, сделал быстро- профессионал. Татьяна Калинина улыбчивая, мягкая, заботливая, вселяющая мысль, что все будет хорошо. Я очень благодарна ей за все, что она сделала для меня в родах. Потрясающая акушерка! Мне приятно знать, что именно ее руки приняли мою дочку. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Ольге Михайловне! Благодаря её профессионализму, чуткому отношению и безграничному терпению мой путь к материнству стал невероятно светлым и радостным событием. Во время родов Ольга Михайловна проявила себя как настоящий мастер своего дела. Её спокойствие и уверенность передавались мне в самые сложные моменты, а подробные объяснения каждого этапа помогали чувствовать себя защищённой и уверенной. Особенно ценно, что доктор с вниманием отнеслась ко всем моим пожеланиям и тревогам, никогда не оставляла без поддержки и ободряющих слов. Благодаря её профессионализму и человеческому теплу роды прошли максимально комфортно. Ольга Михайловна — это тот врач, о котором можно только мечтать: опытный специалист, который при этом относится к своим пациентам с невероятной добротой и заботой. От всей души рекомендую этого замечательного акушера-гинеколога! Всему коллективу, всем кто помог мне в предродовом, родах, послеродовом отделениях, СПАСИБО вам за ваш нелёгкий труд, и за то, что делаете этот мир чуточку больше! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В послеродовом отделении чисто, вкусно кормят, всегда вода в кулере есть.
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Послеродовое отделение порадовало светлой палатой, вкусной едой, но главным останься отношение персонала к новоиспеченным мамам. Добрые, вежливые, на все ответят, везде помогут, всегда готовы прийти на помощь- утром, днем или глубокой ночью. Любая акушерка и детская медсестра приходили сразу после просьбы. Все делают быстро, профессионально.
Упоминаемые врачи: Сафонова О.М. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|