| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 августа 2012 г. |
Автор:
Ольга Дата родов/выписки: 19 июля 2012
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 75000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Роддом №17 замечательный. Рожала по контракту с Быхановым Д.И. Было преждевременное излитие околоплодных вод и слабость родовой деятельности, поэтому делали кесарево сечение под эпидуральной анестезией. Достали малышку в 14:00, дали мне поцеловать, а в 14:10 мой муж уже держал доченьку на руках. Вся операция прошла за 30 минут. В 20 часов я уже пришла за доченькой в детское отделение.
В палатах убирают по 2 раза в день, душ и туалет тоже. по 5 раз в день медперсонал заходит и интересуется здоровьем вашим и ребенка. а также спрашивают нужна ли помощь с малышом. Кормят хорошо. Спасибо огромное Дмитрию Игоревичу Быханову за сохраненное здоровье мне и доченьки!!!!! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В палатах убирают по 2 раза в день, душ и туалет тоже. Белье меняют ежедневно
Ребенка докармливали? нет
Фото к отзыву:![]() Упоминаемые врачи: Быханов Д.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|