| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 25 октября 2012 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: хорошее
Личные впечатления: katerinka88-555@mail.ru
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Рожала в этом роддоме с Быхановым Дмитрием Игоревичем,отличный врач огромное ему спасибо за дочурку, очtнь аккуратный, внимательный, понимаюший врач, просто врач от Бога! Я всегда боялась рожать,даже подумать было страшно ,но когда начались схватки я приехала с мужем в этот роддом меня принял Дмитрий Игоревич положил в предроддовую, там я лежала со схватками, через 3 часа перевели в родовую ,я Дмитрий Игоревич мне помог родить без последствий,больно конечно, но теперь я понимаю что если бы не он могло бы быть гораздо хуже!Роддом конечно переполнен и не всегда ко мне подходили еше 10таких лежало, но хочу отметить внимательность этого врача, и выразить ему огромное спасибо!!!!А так же всему мед. персоналу! Терпения Вам и огромное Спасибо!!!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Быханов Д.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|