| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 13 июня 2013 г. 7 |
Автор:
Светлана Дата родов/выписки: 04 февраля 2013
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 68000
Дородовое отделение:Бытовые условия: Не была.
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все чисто, аккуратно, даже уютно:))
Процесс родов: В 12-00 прокололи пузырь, схватки были слабенькие, сделали стимуляцию и дело пошло. Роды прнимал Быханов Дмитрий Игоревич, врач молодой, но очень перспективный. Обходительный, внимательный, ответственный. Практически не на минуту меня не оставлял, воду носил, следил за процессом внимательно. Ни одного халатного момента вспомнить не могу. Потом очень аккуратно наложил швы, через месяц после родов была как новая))
Личные впечатления: Отношение медицинского персонала хорошее. Если что ответят на вопросы, не хамят.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Аккуратно, чисто, со вкусом.
Ребенка докармливали? нет
Роддом нацелен на стимуляцию ГВ, поэтому детей не докармивали, только в случае если у мамочки не было молока. Долго не могла понять логики, но потом поняла, и поддерживаю правильную идею роддома.
Послеродовые мед.процедуры: На третий день делают УЗИ ,если все хорошо, провожают домой.
Личные впечатления: Все понравилось
Упоминаемые врачи: Быханов Д.И. Комментарии (7)13 июня 2013 21:24
Литовцев → Это тот самый врач, который ребенка искалечил?
http://www.roddoma.ru/roddom/377/otzyv/46195/ 20 июня 2013 15:10
Btnder022 → Быханов очень перспективный в заигрывании с молодыми медсестрами. Какая-то заказуха! Скажите ещё, что мусор выносили каждый день? У нас не выносили вообще! 5 дней в углу гора мусора! Или у вас какая-то особая вип-палата?
У нас швы, наложенные Быхановым разошлись и началось воспаление. Зашил небрежно. Зашивая мило общался с молоденькими медсестрами и почти не смотрел, что зашивал. 21 июня 2013 01:20
Автор отзыва → Я не знаю у кого как что прошло, у меня все было на твердую 5.и мусор выносили ежедневно и белье меняли тоже. Если у вас все прошло не на должном уровне ну что могу сказать , не повезло значит . Более я обсуждать эту тему не намерена.
21 июня 2013 08:29
Btnder022 → Моя жена лежала в патологии 17 роддома дважды до родов, по неделе каждый раз. Каждый раз ситуация была одинаковая. Плюс, выписали со сроком родов "завтра". Низший мед персонал доброжелателен, но не он уродует детей, а врачи, среди которых в 17 роддоме процветает коррупция и халатность.
21 июня 2013 08:39
Btnder022 → Для господина Литовцева: В медицинских документах, полученных мной из 17 роддома и содержащих сфальсифицированные данные есть фамилии участников: врача Быханов Дмитрий Игоревич (совершенно некомпетентный и не отзывчивый человек), мс Петухова ЕГ,врач Алёхин М.В, мс Семенова Н,И, зам.гл. Врача Чантурия Н.О. зав родблоком Пониманская М.А, врач Новикова Н.И., зав ПРО Бабаева Э.С. глав.врач Торубаров заверил своей подписью историю родов с фальшивыми данными. Все эти врачи подписались под явно ложными, сфальсифицированными данными в истории родов.
Вы видите, что это не рядовые сотрудники 17 роддома. Налицо покрывательство на всех уровнях. Если, не дай Бог, кто-то из медсестер уронит Вашего ребенка (что бывало), то в документах будет указано, что вы его уронили сами. А мед.экспертиза составляется на основании данных роддома. Замкнутый порочный круг. Не рожайте в 17 роддоме! 21 июня 2013 15:18
Автор отзыва → Я вам очень сочувствую, честно. Врачи, к сожалению, могут совершать такие же ошибки как и обычные смертные люди.Но, к моему глубокому сожалению, я сомневаюсь что в каком-то другом роддоме было бы иначе.
21 июня 2013 15:19
Btnder022 → Не знаю, есть-ли где ещё такая некомпетентность врачей и коррупция, как в 17 роддоме..
Прочтите http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|