| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 31 октября 2013 г. 3 |
Автор:
Ирина Дата родов/выписки: 29 августа 2013
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: чисто
Процесс родов: профессионально
Личные впечатления: от врачей в восторге! Что на первых родах - в 2011 г. Быханов просто супер, что сейчас - Марина Попова - руки золотые! Все быстро, профессионально, без лишних слов. Анестезиолог умница, жаль бэйджа не было, не знаю как зовут - все точно, мастерски, еще и с шутками - молодец! А уж про Черниенко Ирину Николаевну вообще не знаю как сказать одним словом - она просто человек с большой буквы. Мне нужна была консультация (хотя я из области) позвонила по телефону, она взяла трубку, назначила мне на следующий день. Я была в шоке - зам.главврача так легко назначила консультацию, думала возникнет вопрос об оплате. Ничего подобного!!!! Пришла к ней, сразу сделали узи, с подозрением на патологию, дала мне все направления, еще и записку написала, чтобы по возможности меня приняли бесплатно! Я вообще впервые встречаю, чтобы в мед учреждении зам.главврача (обычно это же звезды большой величины, до которых не достучаться) вот так вот участливо, по-доброму, по-человечески относилась к пациенту...
И так получилось, что когда я со схватками приехала - она как раз в родовом обход делала. Вспомнила меня, сама посмотрела, поддержала. И во время родов присутствовала. Кроме огромного уважения и слов благодарности не знаю что еще и сказать. И еще я заметила, что если ей что-то нужно было взять или посмотреть - она сама все делала, а не обращалась к медперсоналу, чтобы ей подносили или докладывали... То есть нет вот этой звездности, что-ли. Человек просто в первую очередь Врач, а уж потом все остальное. Так что всем советую, здесь люди знают свое дело! А по-поводу отрицательных отзывов - не знаю... либо люди едут рожать, и думают что в санаторий едут, где их облизывать будут и не оправдываются ожидания, либо еще что-то. Но я там ни в первый раз, ни во второй не видела недовольных чем-либо девчонок. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: чисто
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: обработка швов, узи
Личные впечатления: девочки на посту умницы, особенно Наташа. И детская медсестра Валерия умница.
Одна претензия - к меню в столовой - то капуста, то свекла, то горох - короче все то, что есть нельзя. Но говорят, что готовят на весь роддом одинаково, и не могут для послеродового отдельно готовить. Пожалуй, это единственный минус. Упоминаемые врачи: Быханов Д.И., Черниенко И.Н. Комментарии (3)31 октября 2013 13:55
ВалерияЗ → Та женщина, которая умерла от халатности - то же видимо, зазналась.
Почитайте, Быханов искалечил ребенка, тут недавно писали. Не забывайте, что к халатным врачам никто не идет. Им хоть кого-нить найти, какую-нибудь пациентку. 31 октября 2013 14:25
ИринаB → А почему вы им поверили а мне нет??? Я лично знаю этих людей в деле, на себе испытала, поэтому мне не важно, что пишут другие. А по поводу искалечил - это нужно разбираться в ситуации - может она сама пила-курила всю беременность - а Быханов "искалечил"... да мало-ли из-за чего могло произойти. НЕ ВЕРЮ. Если бы это было так, его бы уже там не было. Вы сами подумайте. Этот роддом очень борется за свой имидж, за каждую пациентку, и они молодцы!!! Дай Бог им всего наилучшего!
31 октября 2013 14:40
ВалерияЗ → У ребенка была выдрана рука и болталась как тряпка. Поищите отзыв про Быханова. Я вам верю, но врач поверяется на профессиональность именно, когда есть проблемы. Да, роддом борется за свой имидж после смерти пациентки после профуканного кровотечения! Не смешите. Видео посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=b1pjeyWIm_U
А то, что халатные врачи переписывают карты , чтобы избежать ответственности - это самое первое что делают в этом роддоме. И продолжают дальше работать. То что вы не верите - ваше право. Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|