⌕
|
☰
|
отзыв от 24 октября 2013 г. |
Автор:
Татьяна Дата родов/выписки: 08 октября 2013
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Лежала в патологии около 2-х недель. Очень приятный мед. персонал. Все медсестра вежливые и доброжелательные!!Каждый день обход лечащими врачами, раз в неделю обход проводит зам. Главного врача и зав. Отделением, при котором обсуждается схема лечения.
Подготовка к родам: Рожала путем кесарева сечения. За день до операции со мной беседовал анастезиолог, рассказал чего ожидать, какой будет наркоз и всячески пытался придать оптимизма!!!
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Процесс родов: В операционной было страшно, но бригада во главе с анастезиологом постоянно шутила и пыталась отвлечь!!! Очень жаль, что не помню имя и фамилию молодого и симпатичного анастезиолога(((, но если бы не он я бы попыталась сбежать))) анастезиолог все сделал очень профессионально: укол оказался совсем не болезненным и последствий введения спинальной анестезии я слава богу никаких не ощутила!!
Личные впечатления: Операцию проводила замечательный врач и человек - Усатенко Галина Валентиновна, ассистировала Исаева Татьяна Валерьевна. Большое им спасибо за мою доченьку!!! Операция прошла на ура! Да и послеродовое восстановление было не сильно мучительным! Остался внизу аккуратненький шов, но самый главный результат их работы - это моя доченька, получившая 8/9 баллов по Апгар!!! В начале октября загрузка у роддома была адская, под 40 родов в день, но несмотря на это весь персонал был отзывчив, ни один вопрос не оставался без ответа.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: После операции через 6 часов перевели на 5 этаж, сразу подняли и повели кормить дочу! Мед. Персонал, который занимается мамами очень мил и приветлив! Приносят таблетки и свечи в палату, там же и укол делали. Каждый день обход врача, прощупывает живот и грудь! Очень позитивный был врач!
Что касается детского отделения, то это ужас и кошмар! Грубый персонал, который постоянно недоволен. У них там много своих правил, которые никто не объясняет, но зато потом орут если что не так делаешь((( как подмывать и кормить ребенка тоже никто не объясняет, все приходится на собственном опыте познавать. Если возникают какие то вопросы, то получить внятного ответа не получится... Мам часто доводят до слез!!! Ну да бог с ними!!! Несмотря на детское отделение о 17 Рд остались только хорошие впечатления!!! Спасибо всему персоналу за их работу!!! Упоминаемые врачи: Исаева Т.В., Усатенко Г.В. Комментарии (0)Ваш комментарий:
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовАктуальные темы02 марта 2025 22:38
Тема: ЭКО при СПКЯ
5 10 февраля 2025 18:10
Тема: Детская бытовая химия отзывы ищу
19 15 декабря 2024 19:04
Тема: Низкий АМГ.
8 |
|