| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30 декабря 2013 г. |
Автор:
Татьяна Дата родов/выписки: 09 февраля 2012
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Бытовые условия очень даже приличные, особенно с учетом того что это больница
Личные впечатления: Лежали 2 раза один раз на сохранении второй раз уже рожала. Первый раз встретили как полоумную, запугали понарасказывали азличных ужасов и прочих кошмаров, нормально ничего не обьяснили сразу подскочила темпереатура на нервной почве. Через сутки перевели в патологию , лечащий врач была Янна Александровна(фамилию к сожалению не помню) чудесная девушка и прекрасный специалист не сюсюкалась говорила все четко и по делу, всегда отвечала полностью на вопросы.
Во второй раз после суток ожидания отправили на КС делал Дмитрий Игоревич Быханов молодой и очень замечательный человек. Шов отличный , не беспокоил меня ни разу, кто анестезиолог к сожалению не помню, но спасибо ему огромное т.к. жутко боялась эпидуральной анастезии из-за различных рассказов Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Делали ПКС, послеоперационный период конечно ужас но это не от врачей зависит. Все были очень внимательны, хотя менее страшно мне от этого не стало
Личные впечатления: Всем очень благодарна!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Откровенно говоря дежурная смена на которую я нарвалась вызвала самые негативные впечатления.
Упоминаемые врачи: Быханов Д.И. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|