| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 10 февраля 2017 г. |
Автор:
Арина Дата родов/выписки: 03 января 2017
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Огромное человеческое спасибо доктору Наврузовой!!!!!Благодаря этому доктору у меня родился здоровый малыш.В родах были проблемы с водами и с сердцем ребенка.Воды были зеленые.ребенку не хватало кислорода.Буквально спасла нашего малыша.Все чётко,без сюсюканий.Строга.но по делу.В общем весь персонал доброжелательный.Детский доктор тоже очень приятная женщина.Анестезиолог-просто чудо! Уколола мою спину так,что я даже не поняла:)Всем легких родов
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ на 3 сутки.
Упоминаемые врачи: Наврузова С.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|