| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 7 сентября 2018 г. |
Дата родов/выписки: 07 сентября 2018
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Личные впечатления: Поступила по скорой в роддом №17 3 сентября. Удивлена была насколько персонал доброжелателен. С первичным обследованиями , осмотром, УЗИ и оформлением карты вышло всего 30 минут (по сравнению с ГКБ "Перинатальный центр" , там минимум 3,5 часа меня принимали). Хочу поблагодарить врач и персонал,который со всей теплотой отнеслись ко мне. Там царит легкость, высокий профессионализм. Благодаря быстрому и профессиональному подходу мне сохранили беременности на 36 неделе, увидели некоторые проблемы, которые раньше не видели врачи ни в Женской консультации, ни в ГКБ №24. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Савельевой Анастасии Владимировне, которая при любом ухудшении моего состоянии всегда оказывалась рядом, успокаивала если у меня какие-то медицинские термины вызывали страх. Очень удивило, что сами профессора и заведующие отделением ходят на обход к пациентам.
Про чистоту! Идеально! Каждый день моются, двери, стекла, туалет и душ несколько раз в день. Санитарки очень внимательно, поправят постель, каждый день работает аппарат (не знаю как он называется правильно, знаю, что бактерии убиваются) Питание! Кормят "на убой". Ни разу из дома мне ничего не привезли, порции достойные, даже бывает добавка для особых голодных беременных)) Отдельное спасибо медицинским акушеркам. Любой недуг или "каприз" исполняют, оказывают молниеносно помощь (удивляюсь их скорости, если честно и терпению) Теперь с выбором родильного дома с мужем не встаёт вопрос! Только Родильный дом №17! Фото к отзыву:![]() Упоминаемые врачи: Савельева А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|