| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 сентября 2019 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все очень чисто, аккуратно, никаких недочетов.
Процесс родов: Все прошло быстро, без разрывов благодаря Наврузовой Севинч Анваровне, все кратко, грамотно и чётко объясняла, без лишних разговоров, но при этом не грубо. Большое спасибо ей и Клавдии она была очень добра ко мне и помогала при родах.
Личные впечатления: Все в этом роддоме замечательно, не заметила никаких минусов. Роды третьи, рожала впервые бесплатно и надо отдать должное всему персоналу с которым я познакомилась за время пребывания, никакой разницы я не ощутила. Все достаточно профессиональны, не сюсюкают но и не грубят. Не бойтесь идти рожать по омс, а врачей можно и так отблагодарить!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Предлагали тем у кого сильно упал вес.
Личные впечатления: Все отлично! Белье меняется часто, сорочки каждый день выдают новые.
Упоминаемые врачи: Наврузова С.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|