| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 5 марта 2020 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошие Одноместные палаты, бесплатные! Считаю это огромным плюсом!
Процесс родов: Хочу выразить огромную благодарность Савельевой Анастасии Владимировне и акушерке Марине Александровне за мои роды. Это прекрасные люди и профессионалы своего дела! На момент активных схваток акушерка всегда была рядом. Врачи постоянно заходили и отслеживали как идёт процесс. Когда начались сами роды спокойно объясняли , как правильно тужиться и дышать в этот момент, благодаря думаю чему я родила чудесного мальчика без разрывов и уже на второй день прекрасно себя чувствовала. Так же спасибо всему остальному Персоналу начиная от предродовой до выписки. Всегда помогут и подскажут.
Личные впечатления: Всем советую этот роддом! За вторым только сюда!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Савельева А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|