| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 1 сентября 2021 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Отличные
Подготовка к родам: Отлично
Личные впечатления: Очень терпеливые и приветливые
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отлично
Процесс родов: Огромное спасибо сотрудникам родильного отделения
Личные впечатления: Выражаю безграничную благодарность руководству и сотрудникам данного роддома. Рожала в нем второй раз, второго сынишку 21.06.21. Была планово госпитализирована по причине отсутствия родоразрешения в срок в отделение патологии. Там пробыла 3 дня, меня наблюдала доктор Наврузова С.А., которая отвечала на все имеющиеся вопросы, поддерживала, давала рекомендации, даже приходила в родблок проверить мое состояние. Так же выражаю огромную благодарность всем сотрудникам данного отделения. Всем медсестричкам, санитарочкам,буфетчицам и иным сотрудникам. Все внимательные заботливые, везде чисто, еда на любой вкус, все с’едобно, порции достаточны для того чтобы наесться. В палатах и отделение все чисто. Все отзывчивые и всегда подскажут, что интересует. Роды наступили после стимулирования. Принимала роды акушер - Светлана Борисовна, Суханова Татьяна Викторовна. Этим людям я благодарна до конца дней. Они большие профессионалы своего дела, все очень доступно, помогают, не кричат, даже когда роженица не понимает, что надо делать, все их силы направлены на то, чтобы донести в столь стрессовой ситуации до роженицы, что и как надо делать. Благодаря им все прошло без травм для меня и малыша. У Светланы Борисовны и Татьяны Викторовны просто нечеловеческое терпение и холодный ум, они не дают волю эмоциям, а всячески помогают своим пациентам. Спасибо Вам огромное за это!!! Так же в начале моих родов принимала участие акушер Марина, к сожалению не запомнила отчество, которая так же очень тактична, вежлива и профессиональна, спасибо ей за это! Огромное спасибо молодой медсестре из послеродового отделения, к сожалению не запомнила как ее зовут, она все рассказала очень подробно и показала как заботиться за малышом. Все очень доступно, так же отвечая на имеющиеся вопросы. Так же выражаю благодарность всему послеродовому отделению. На выписке замечательный фотограф, который очень ловко и правильно обращается с малышами, что бесценно.Так же выражаю огромную благодарность. Выражаю благодарность администрации, за то, что собрали такой высокопрофессиональный коллектив, которые не дают волю эмоциям и любят своё дело, которое дарит жизнь маленьким чудам. Если надумаю ещё ребёнка только туда. Забыла указать, что рожала я бесплатно, по ОМС. И по сравнению с рассказами о других роддомах, пришла очередной раз к выводу, что 17й лучший роддом в Москве среди бюджетных учреждений.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отлично
Ребенка докармливали? да, смесью
Отлично
Послеродовые мед.процедуры: Ттлично
Упоминаемые врачи: Наврузова С.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|