| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 20 июля 2022 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 19 июня 2022
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 110000
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отдельный туалет в каждом родовом боксе, супер!
Личные впечатления: Заключили контракт на роды в 17 роддоме на 38 неделе с чудесным врачем Савельевой Анастасией Владимировной. Несколько раз приезжала в роддом на ктг и узи, за день до пдр ночью начались схватки. Походила дома, регулярности не было но болезненность усиливалась. Решила ехать в роддом, а от туда уже звонить доктору. Приехала в приемное, не сказать что очень быстро но приняли, позвонила доктору, через некоторое время она уже была со мной. Хочу сказать что врачем осталась очень довольна, хотя выбирала тоже по отзывам в интернете. Анастасия Владимировна спокойно все рассказывала, что происходит и что будем делать дальше. Сделали анестезию как и хотела. Все прошло гораздо лучше чем в мои первые роды (рожала без контракта и без анестезии 5 с половиной часов), хоть и рожала в этот раз почти 12. В послеродовом тоже все замечательно, постоянно кто то из специалистов и врачей заходит, рассказывают как прикладывать ребёнка, как мыть, как пеленать. Без внимания не останетесь. Неплохое питание. Вообщем роддомом и особенно врачем осталась полностью удовлетворена. Рекомендую!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все отлично.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Все было сделано.
Личные впечатления: Довольна.
Фото к отзыву:![]() Упоминаемые врачи: Савельева А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|