| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 14 сентября 2022 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 02 августа 2022
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Спасибо моему врачу Савельевой Анастасии Владимировне и акушерке Третьяковой Ларисе Александровне! Все было спокойно, заботливо, тактично и профессионально.
Это были вторые роды. После первых тяжелых родов было много страхов. Но вторые роды прошли отлично. Анастасия Владимировна вела всю беременность, всегда была на связи, поддерживала в трудные минуты. Сами роды были полностью под контролем врача, прошли намного легче и спокойнее, и ребёночек родился более здоровым и спокойным. Спасибо врачу анастезиологу, эпидуральная анестезия - это чудо какое-то. Отдельно хочу поблагодарить персонал послеродового отделения за заботу. Спасибо педиатрам и медсёстрам. Спасибо персоналу отделения платных услуг, всегда помогали с организацией времени, чтоб я всё успела до работы. Спасибо всем врачам на скриннингах и дежурным во время мойки, всё было очень внимательно и заботливо. Я наконец-то могу сказать, что это был счастливый день в моей жизни. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палата хорошая, бокс удобный. Была и микроволновка, и холодильник, и чайник, и даже тв. Но почему-то горячую воду надо было ждать минут 15-20 после включения воды, в туалете после смыва вода на полу появлялась. После родов я пошла принять душ, но заклинило замок, я не могла выбраться. Я еле стояла на ногах, потом села на пол, пока меня не открыла соседка. Совет всем - не захлопывайте дверь в душ
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Савельева А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №17 ГКБ им.В.В.Вересаева (7 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|