| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 11 мая 2020 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 07 марта 2020
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 121 000 руб
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все отлично
Процесс родов: Роды состоялись 7 марта 2020
Уверена, что каждая девушка переживает по поводу своих первых родов: какой врач будет принимать роды, как они пройдут, больно ли будет, получится ли родить без последствий и т. д. Особенно будущие мамочки переживают за своего ребёнка: чтобы он родился, родился здоровым и без родовых травм. Чтобы вся необходимая помощь маме и ребёнку была оказана своевременно и качественно. По крайней мере именно я переживала по всем этим пунктам. По мере развития беременности общалась с подругами и знакомыми, которые родили сравнительно недавно. Узнавала, кто где, как и почему рожал. Из опроса я поняла, что бесплатные роды - это лотерея и минимум внимания в процессе родов. А рожаем мы не так часто, поэтому для себя сделала вывод: рожать по контракту в государственном роддоме. Получить максимум внимания, заботы и профессиональной помощи. Начала мониторить отзывы о роддомах и врачах. В результате выбрала родильный дом #26 при 52 больнице. Врача было сложно выбрать, т.к. у многих из них в интернете положительные отзывы. Считаю, что мой выбор был судьбоносным. Врача Падафа Ирину Владимировну я с мужем встретила на дне открытых дверей в женской консультации, в которой наблюдалась. Мне понравилось, как Ирина Владимировна рассказывала о родах: что зачем и почему. И понравилась не только как специалист своего дела, а ещё и по-человечески. Я поняла, что на родах важно доверять врачу, ощущать себя спокойно и ни о чем не переживать и именно с Ириной Владимировной я чувствовала, что мне будет спокойно и комфортно. Контракт заключили в течение дня и в него также решили включить акушерку (не менее важное лицо в процессе родов) Киденко Ирину Михайловну по совету Ирины Владимировны. И далее я ждала того самого дня X. Воды отошли в 3 ночи, сразу позвонила Ирине Владимировне, которая была на связи и подсказывала как быть, что делать и когда ехать в роддом. Она же связалась с Ириной Михайловной и все устроила. Сами роды были не простыми из-за перенесённой мною операции несколько лет назад. Но благодаря сплоченной команде врача и акушерки я сама, без кесарева сечения, родила дочку! Самую долгожданную и самую любимую на свете. Благодаря врачу и акушерке дочка родилась без родовых травм. PS: Особенно хотелось отметить личные качества Ирины Владимировны и Ирины Михайловны. Они ни раз ещё заходили ко мне в палату, чтобы узнать как наши с дочкой дела, давали советы по восстановлению после родов и грудному вскармливанию. За это им огромное спасибо :) А ещё, что важно, в период пандемии, которая началась через пару недель после родов, Ирина Владимировна была со мной на связи, помогала в непростых ситуациях, отвечала на мои самые разные вопросы и давала полезные советы, которые облегчили нашу с малышкой жизнь. От всего сердца благодарю Ирину Владимировну и Ирину Михайловну за терпение, заботу и профессионализм. Вторые и дальнейшие роды только с вами ❤🙏 После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Падафа И.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Женские консультации ГКБ №52 (5 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|