| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 16 июня 2020 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 14 мая 2020
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 118 000
Роды:Стимуляция? да
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все чистое, опрятное. Отличные условия! Питание тоже на уровне.
Процесс родов: Все шло так, как мы и обговаривали с врачом заранее. Пробовали родить сами. После долгих часов схваток и слабой родовой деятельности приняли решение о КС. И правильно сделали. С ребёнком и мной все в порядке. Ребёнок родился 8/9 по апгар.
Личные впечатления: Хочу сказать огромное спасибо всем врачам, медсёстрам и персоналу этого роддома. Я долго выбирала место и не ошиблась. Персонал - профессионалы своего дела. Все четко, слажено. Сотрудники вежливые, внимательные как к роженицам/ родильницам, так и деткам. Всегда отвечали на вопросы, помогали, проявляли терпение и отзывчивость. Отдельная благодарность сотрудникам послеродового и детского отделения! Мне столько раз помогали, отвечали на все вопросы, устои и объясняли как и что делать. Спасибо вам огромное от души! Вы помогли в самое тяжёлое время, когда было сложнее всего.
Конечно, особую благодарность хочу сказать моему врачу Падафа Ирине Владимировне. Это замечательный врач! На 100% на своём месте. Позитивная, уверенная, профессиональная, внимательная к пациентке. С ней совсем не страшно. Просто понимаешь, что можешь довериться на все 100! Конечно, спасибо акушерке Киденко Ирине Михайловне. Очень поддерживала и помогала во время многочасовых схваток. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отличные условия.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорм был абсолютно обоснован моей ситуацией.
Послеродовые мед.процедуры: Все очень удобно. Большинство процедур производят прямо в палате. Если надо отойти - ребёночка забирают на время в детское отделение.
Личные впечатления: Ещё раз скажу, что очень благодарна всем сотрудникам роддома!
Нисколько не пожалела, что выбрала этот роддом. Упоминаемые врачи: Падафа И.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Женские консультации ГКБ №52 (5 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|