Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Стоимость пребывания/страховая компания: 82000
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отдельные боксы со стеклянными стенами, все видно что вокруг происходит. Кровать-трансформер, и лежишь на ней, и рожаешь, и потом как на кресле осматривают. Аппарат ктг.
Процесс родов: Все очень понравилось. Мой врач по контракту Погорелец Марина Александровна. Очень рада что выбрала ее, точнее так само получилось. Хотела к Азоевой, но у нее очень много контрактов, я так поняла, берет в основном тех, кто лежит на дородовом. Роды пришлось стимулировать из-за плохого ктг, высокий пульс у ребенка, прокалывали пузырь, ставили голову в нужное положение. Роды вторые, родила за 6,5 часов. Что делать и как очень доступно объясняли, главное все так и делать и не психовать, тогда процесс, хоть и очень трудный и не особо приятный, пойдет как надо! Роды - это работа. В первых родах я так четко все не прочувствовала, не понимала толком что и когда делать... Спасибо огромное Марине Александровне и акушерке, кажется Устинова фамилия. Спасибо за массаж с маслом, и что родила своего не маленького мальчика 4кг без разрывов и разрезов, при том что был шов от первых родов. В дальнейшем очень это все я оценила!)))
Личные впечатления: Стоит своих денег!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Палаты конечно старенькие, санузлы особенно. Но в целом это можно не замечать.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узи.
Личные впечатления: Ежедневный обход заведующей Бевз, очень милая женщина, разговаривает очень ласково! Спокойно все объясняла про выделения, приход молока, спортивные упражнения, бандаж и тд. Мед.сестры разные, есть совершенно молчаливые, есть улыбчивые. Уборка не в тему, сидишь ешь или прокладку хочешь поменять, приходят полы-стены намывают, караул! Моему ребенку был необходим перевод в детскую больницу (с родами это не связано), так вот спасибо зав.детским отделением обо всем договорились, организовали место и перевод в очень хороший и крупный центр. Там мы попали в хорошие руки, тоже к профессионалам своего дела. Ребенку уже полгода, все хорошо!