| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 17 октября 2017 г. |
Автор:
Надежда Дата родов/выписки: 12 августа 2017
Оценка: 4 ☆★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Акушерки очень милые женщины, спасибо им за дружелюбие, лежала в боксе почти сутки, все время подходили, развлекали/отвлекали разговором, оставили приятное впечатление. Врачи же дежурной бригады наоборот совсем не настроены на диалог. Грубоватые такие тетки (лежала долго в боксе - застала несколько смен), но в целом не могу сказать что-то плохое, свою работу они делали. Дочурку сразу же выложили мне на живот, это было очень важно.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Лежала в двухместной палате, хотя много (большинство) палат и на 6 мест. Мне палата понравилась, туалет, душ, все в палате, вдвоем комфортно, детки лежали с нами. Кормили хорошо, 5 раз в день. В палату еду не приносят, ходить я первые дни не могла, но все же приходилось по стеночке ковылять в столовую:)
Ребенка докармливали? нет
Докорм предлагали (даже навязывали), но отказ был личным решением
Послеродовые мед.процедуры: Все процедуры прошли хорошо/качественно, довольна.
Личные впечатления: Скрипицына Наталья Степановна - золотой человек! Еще в родовом боксе была единственной, кто ласково отнесся ко мне из врачей. И все дальнейшие пребывание тоже осталось позитивным благодаря ей. Медсестры тоже очень, очень приятные девочки, все смены, очень отзывчивые, круглосуточно помогут, подскажут, большое им спасибо! Даже удивлялась такому искреннему человеколюбию с их стороны.
Упоминаемые врачи: Скрипицына Н.С. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|