| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 10 декабря 2017 г. |
Автор:
Наталья Дата родов/выписки: 04 декабря 2017
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Очень хорошие
Процесс родов: Процесс родов постоянно контролировался врачами
Личные впечатления: Я осталась очень довольна. У меня был заключён контракт с роддомом с выбором врача. Замечательный врач Белявская Ольга Станиславовна своим спокойным нежным голосом развеяла все мои страхи по поводу предстоящих родов. Сами роды прошли замечательно. Я приехала в роддом ночью с отошедшими водами. Пока меня принимали, делали все необходимые процедуры, подъехала Ольга Станиславовна. В родовой палате меня подключили к КТГ, уже пошли схватки. Стали ждать раскрытия... Хочу отметить также акушерку Ираду Мирзоеву, добрейшая улыбчивая женщина, постоянно интересовалась моим самочувствием. Здесь же в палате и фитбол, и кресло-мешок (кстати очень удобная вещь во время схваток)... После полного открытия начались потуги, мне очень четко подсказывали, когда надо продышать потугу, а когда тужиться. Считаю, что благодаря этому при родах нет разрывов.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Очень хорошие
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Уколы, анализы крови и мочи, УЗИ
Личные впечатления: Отношение врачей очень внимательное. Врач в послеродовом отделении была Скрипицына Наталья Степановна. Ответила на все мои вопросы касаемо послеродового периода, дала рекомендации. Медсестры постоянно заходили в палату, то укол сделать, то давление померить... в общем постоянно чувствовались участие и забота.
Упоминаемые врачи: Скрипицына Н.С. Комментарии (0)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|